Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И пока Индия садит на Луну луноход, Япония - берет пробу грунта на астеройде, Китай разрабатывает выпуск чипов 3 нанометра а Америка тестирует спутниковые СМС, что делает Россия?
А Россия грабит и отжимает землю у соседней страны.
Вопрос: кого сделали великими не мирный труд а войны?

Ответы
Николай И.м.

Например, Александра Македонского, Иосифа Сталина..
И с другой стороны:
пока Индия ссорится с Китаем, Япония и Китай готовятся захватить Тайвань, а Америка с Британией разделяет и стравливает всех, кого могут, что делает Россия?
А Россия освобождает свои исконные земли от пиндосских прихвостней и строит новый, справедливый Мир, который привлекает всё больше стран .
Вопрос: чья концепция восторжествуют?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Бандитов как обычно так что Россия победит.

Николай И.м.

...Совок Кинжалы и Ланцеты не создавал, а в 80-е купился на пиндосские "печенюшки" и пошёл по пути потреблятства... потому и развалился ... Укралина пошла по тому же пути.. Значит, финал у неё будет тот же..😒

Раш

У кого самый мощный и не имеющий аналогов атомный флот (Кто лидер в атомной отрасли в мире)? Чьи учёные разрабатывают и внедряют в жизнь, лучшие вакцины (в самых первых рядах), спасая жизни если не миллиардам, то миллионам людей? И это только первое, что пришло на ум. Или от заангажирования слепота или просто хочется видеть то, что хочется...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

атомная энергия и во Франции развита отлично. флот есть в штатах. вакцины тоже американские не хуже росийских и быстрее в разработке. так что это хоть и есть в России но явно не единственое в мире а кое что и не передовое

Раш

Мы Лидеры в тех отраслях которые я привёл выше☝️ Лидеры, понимаете? И вакцины мы создаём первыми(Эбола, Коронавирус и т.д). Вы в своём вопросе приводите в пример отрасли в которых мы тоже имеем присутствие и не на последних местах. Поэтому, смотрите шире и не будьте заангажированным...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

я читаю новости на технических тематических сайтах и вижу кто что делает конкретно. чей марсоход ездит чей марсолет летает кто сел на Луну а не врезался в нее кто процесоры как пирожки печет супер современные и все это не только не Россия но и ни когда не была Россия....да кое в чем первые про коронавирус правда.но это прямо единичны достижения востальном либо стагнация либо регрес.

Раш

Расскажите эти сказки, особенно, на каких Вы там технических тематических сайтах сидите Алексею Фёдорову. Кстати, загуглите кто это такой...

Ланочка

Америку, они ж себя великими считают. Не выиграв ни одну из них

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а они и в самом деле великие

Ланочка

Да и х на них)

Юр
Юрий

🖼Так всегда бывает, если голова растёт из жопы...

Мо
Моника

США постоянно с кем-нибудь воюет. Вспомните Вьетнам.

Елена Корсикова

И кто же такой хороший из них бомбил сегодня Йемен?

Елена Корсикова

Покажите реестр стран где Украина зарегистрирована как отдельное государство.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вот ваш государственный сайт. статья первая.
http://kremlin.ru/supplement/1653

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это сайт президента Россииской Федерации и конкретно его договор о границе с Украиной....чего замолчали?

Елена Корсикова

Ага.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

что опять не так?

Александр Грызлов

Вот езжай туда что перечислил, проплаченый пидор

По
Полтавчанка

Раша только и умеет, что грабить соседние народы

Валерий Герасимов

А что все эти годы делала Украина???...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ни на кого не нападала.

Валерий Герасимов

Не пизди!!!!!!!!!...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нахуй иди сперма плесневая

Валерий Герасимов

Ой ты,блевотина хуесосная!!!...Чего ты тут пищишь,гавно собачье???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Это не народ, власть делает.

Наталья

Америку конечно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

..... нас...((

Максим Jw

Вздор.

Сварог

Рим

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

блин да. но это ж когда было

Сварог

После него- Византия,позже- Великобритания....

Ольга Ивашиненко