Константинов Владислав

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь это у нас зеленый свет для перехода через однополосную дорожку включают на 32 секунды, а через четырехполосное шоссе - на 26!

Ответы
Владимир Веселов

Константин, никогда не считал время для сигналов. Где можно, перебегаю дорогу под "красный" свет, не смотря на то, что я немного инвалид и плохо двигаюсь... Естественно, на восьмиполосных шоссе я такие трюки не проделываю: я не комикадзе..

Наталия Стругай

ой, как серьёзно..а у нас в стране и нет таких дорог с 4-мя полосами..и мы не паримся.. а живем таки в самой замечательной стране

Анатолий Треногин

Это к чему - пешеходов много, машин мало? Типа, в богатых странах мало места для парковок, а в бедных - машин?

Galina R

И это только у нас в стране после повышения зарплаты госслужащим размер ее без премии уменьшился на 20 тыс.

Олиф Бензинов

таки снова даа.. и именно наша уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек...

Нет Данных Нет Данных

Знаешь, я вот в подъезде к станции Крюково прочитал надпись ХУТИН ПУЙ - больше мне сказать нечего ...

Elena Sufix

мне всё равно на сколько включают светофор,но ваша страна и моя Родина конечно самая прекрасная

Валентина Узунова

Я перехожу на 26 и бегу как заяц. При этом машины делают правый поворот и не всегда пропускают

Александр Сокман

И встречаются такие прекрасные вещи на каждом шагу. И как хорошо , что мы умеем их замечать.

Олиф Бензинов

даа)) а зато мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают)))

Wolf Werwolf

Главное увернуться от тех авто которые просто не останавливаются на красный свет.

Пум Пурумчик

ага, а ещё есть пешеходный переход на метра 4, и зеленый свет там горит около минуты

Dre Amer

мы гордо называем ее россия а иностранцы завистливо раша все таки она наша

Наташенька Наталия

))))) пусть бегать учатся)))) а то все физкультуру в школе прогуливают))))

Ольга Коваленко

да наша страна оченьььььь веселая аж плакать все время хочется

Наташенька

Это работа с ленивыми и не подвижными....чтоб шевелись больше))

Мария

а в нашем городе через четырехполосное - аж на целых 7!!! секунд

Олиф Бензинов

..и именно мы придумали занюхивать водку головой товарища!!!

Тамара Арапова

Да, страна хорошая, но в ней так много дураков-начальников.

Маргарита Илюхина

...издержки мозгов?...просто в школе учились на одни неуды....