Виктор Саблин

Я пожелать вам, девоньки, хочу под Новый Год… чтобы сошла душа с ума от шелеста банкнот! И мужичка себе под стать, приятного на рожу! И каждый день наряд менять, ну словно змейка — кожу.

Ответы
Алла Петропавловская

чисто мужское рассуждение - мужика со смазливой рожей в подарок . А наряды - мы и так каждый день их меняем .

Ла
Лариса

Принять я рада пожелания, да жалко знатные усы, надеюсь, что мои старания - Вас не лишат Вашей красы! 😉

Виктор Саблин

-Надеюсь НА...худшее!!!

Ла
Лариса

Ай! Жалко такую красоту!

Елена Козлова

а из бороды можно дернуть- и загадать ?!))

Skazka

Вот это пожелание!!! Спасибо вам!

Sajko Uzkushi

Наивный ..ну все равно , спасибо

Сергей Назаров

Присоединяюсь к поздравлению!)

Александра Л

спасибочки, вот бы так и всё

Тамара Брахнова

Ваши слова, да богу в уши.

Алиса Разина

очень хорошее пожелание!

Абдисамат Алдамжаров

молодец

Жанар Жумагулова

какой вы добрый,Виктор!!!