Shaman-Forever!!

Закрыт киви кошелек не беда))были у них нарушение на юмани переходите,там можно и без комиссии переводить на сбп на карты,а на киви брали комиссию.Во многих в магазинах оплата через NFC c мир пей👍с юмани плачу

Ответы
Юр ..Спб

граждане России платят наличными Российскими рублями

Abstrakt User

Оплати себе репетитора и научись писать.

Shaman-Forever!!

иди в баню

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А че на киви деньги подарили им что ли?

Shaman-Forever!!

могите вывести не могут

Shaman-Forever!!

я на юмани свалил и не жалуюсь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да понятно,но надо же деньги оттуда вывести

Shaman-Forever!!

забудь

Shaman-Forever!!

Центробанк отозвал лицензию у «Qiwi Банка», почти сразу после чего перестал работать «Qiwi Кошелёк», хотя для его деятельности не требуется банковская лицензия. Перевод средств и оплата услуг в «Qiwi Кошельке» были отключены, а это значит, что хранящиеся там деньги «заморожены».
В Центробанке разъяснили, что вклады в «Qiwi Банке» застрахованы в «Агентстве по страхованию вкладов» (АСВ), поэтому клиентам вернут 100% денежных средств из расчёта не более 1,4 млн рублей на каждого. Выплата должна начаться не позднее 6 марта 2024 года, процедура стандартная: вкладчику нужно подать в АСВ письменное заявление по установленной форме.
С деньгами в «Qiwi Кошельке» сложнее. Они не застрахованы, поэтому государство не обязано возвращать их. Тем не менее, на горячей линии АСВ отвечают, что по меньшей мере часть из них вернут. Пользователям Qiwi требуется подать обращение через сайт АСВ с указанием паспортных данных и номера кошелька. К обращению необходимо приложить сведения об открытии кошелька, чеки, информацию о переводах — всё, что может подтвердить права на денежные средства.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это я читала

Дмитрий Каракозиди

... с юмани плачу... ладно, не плач.

Alina Nn

от налогов уходят

Простой Парень

Яяянчиик 😀

Людмила Воткаленко

Юмани не ра

Нептун

,