Танюша Иванова

У женщины есть богатый муж и богатый любовник 🙂 Каждый из них готов спокойно ей покупать любые дорогие вещи! Но, ни тот, ни другой, не под каким предлогом, не дают ей карманных денег 🙂 Однако, после каждого дорогого подарка, женщина получает и значительную сумму денег. Каким образом это происходит?

Ответы
Akuma

Женщина делает так, что и муж, и любовник покупают ей абсолютно одинаковые подарки. Второй подарок потом возвращается продавцу за деньги. Муж думает, что подарок подарил он, любовник-что он. У дамы один подарок и деньги за второй.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Женщина покупает одинаковые подарки от мужа и любовника. А потом один сдает обратно в магазин! Потому у неё есть и деньги, и подарок! И каждый из мужчин уверен, что купил его именно он!

Ал
Александра

очень просто) каждый покупает ей одно и то же платье, и одно она потом возвращает в магазин, получая налик 😉

Наташенька

😄......умничка...

Ал
Александра

удобный способ)))))

Кирилл Юсупов

Все просто, муж и любовник ей покупают одинаковые вещи, одну из этих вещей она сдает обратно в магазин )

Павел Казаков

старо как мир - она просит мужа купить - тоже что купил и любовник - потом вторуб вещь сдает в магазин

Моральный Урод Mr. Zenker

Она просит и мужа и любовника купить ей одинаковую вещь, а после одну возвращает назад в магазин.

Николай Запевалов

Думаю, совпадение подарков, ну а дальше теория вероятности и реализация одного из них!

Га
Гайка

Они покупают ей одинаковые вещи, одну она сдает обратно. Я так делала, это же классика

Радда Безродная

может что то потом сдает в магазин обратно? ну типа уже такой подарок есть....

Непомнящий Александр

она возвращает вещи в магазин. или нет. ей нужны деньги на сумочку в цвет

Анна Щербинина

легко- приняв подарок от одного- берёт за него плату и с другого

Рома Ряхин

Они дарят одинаковое))) одну вещь она продает) получается нал

Лариса Вахрушева

да уж женская мудрость с хитростью !)один сдает обратно))

Александр Цветков

да тупо просит денег на тот подарок, что подарил другой

Александр Рябчиц

поделитесь опытом будем знать. Азаешь значит воружон.

Красота

Получает два одинаковых подарка. Один сдает обратно.

So
Sokroviche

известный метод - сдавать подарки обратно в магазин

Димитрий Смирноf

вас блондинок не поймеш...не дают -плохо...дают-тоже

Евгений

😉 думаю что один из подарков она тайком продает

Андрей Попов

Разводит обоих... один покупает - другой отдает