Шерали Мингтураев

Настала Зима, нужно менять Шины.

Доброго времени уважаемые.... Есть Задачка, вот хочу посоветоваться с опытными людьми.

... Переднеприводный автомобиль.. . Настала Зима, Нужно менять шины.

Дано: 1 шина - Лысая.

2 шина - с порезами, восстановленная жгутом.

3 шина - с двумя проколами, восстановлена вулканизацией в шиномонтажке.

4 шина - Идеал.

Вопрос: Как их нужно правильно распределить по колесам, что бы проездить хотя бы первое время.. . +нужно учитывать Правосторонее движение, леворукую машину.. . Жду советов. .

P.S - напоминаю что это ЗАДАЧА, Ответ купить новые шины не катит...)) ) Заранее спасибо)

Иришка

с проколами и идеальную вперед, с порезами и лысую назад

Настя Кривова

в 3 протектор как? если гуд, то ставь 3 и 4 на перед! но без экстренного торможения! лысое всеравно будит себя проявлять!

Танюшка

покататься на летних аккуратно.
Сочетание лысой и идеальной приведёт к потере управления при резком торможении

Виктория

шины ЗИМНИЕ?

марка и модель шин одна и та же?

Игорь Пягай

Как временная мера и не спеша)
Идеал и получше на перёд, остальные- назад, совсем лысую-на фиг..

Юлия Алекссева

Вопрос " как правильно" ответа не имеет!!! !
Правильно - должны быть все 4 одинаковый рисунок протектора, с допустимым износом

Камолжон

:))))каждая шина как личность и как ты их так по разному умудрился сносить?

Ма
Машулька

4 и 2 -перёд. 1и3-назад.