Бабка Ёжка

ребятки мои, вы все умные и благоразумные.... непонятки у меня с окружающими близкими .... вот оказалось, что я к их запросам не чуйситвительна....у кого были такие проблемы? отзовитесь!!!!

Ответы
Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Mister Farid

ну для меня главное следить, чтобы окружающие не очень то уж окружали, а то как окружат и сиди потом в окружении, окруженный кругами окружающих)

Бабка Ёжка

и послать неудобно...и самому как-то не уйти

Максим Евгеньевич

С каждым человеком нужно разговаривать на его языке, если он вам дорог.. Если нет-либо на его, либо вообще не разговаривать.

Бабка Ёжка

так ждала... ну не могу матами одними говорить... ну как то же мог понять...

Моня Гершензон

такие близкие у всех, похоже, есть ... никаких проблем ... однажды не прочувствовал их запросов, - как бабка отшептала ...

Бабка Ёжка

так вс егда считала себя хорошей...

Моня Гершензон

уже нет ?

Бабка Ёжка

так сначала подруга-которую когда-то не поддержала..а дальше-по нарастающей... и как я такая живу...

Моня Гершензон

и слава Богу... просто все привыкли на шару ... а тут облом внезапно случился ... отсюда и непонятки...

Бабка Ёжка

☹️ пошлю я их всех

Моня Гершензон

давно пора ...

Лариса

А они к вашим?Бывает ,что человек приучен только брать,а к запросам и желаниям других удобно нечувствителен

Волга

Были...просто объяснила что любое действие есть результат противодействия...

Бабка Ёжка

прекрасно!

Грач Налбандян

Практически у всех. Разбаловали вы народ, теперь пожинаете плоды.

Грач Налбандян

Бежать? Ни в коем разе. Выгнать? Вам виней. А, с собой справитесь?

Бабка Ёжка

так жалко ж будет

Грач Налбандян

Вот в этом и вопрос. Чемодан без ручки. И нести тяжело, и выбросить жалко. Тут решение только за вами.

Бабка Ёжка

ой, спрашивалка есть, пожалуюсь... спасибо вам!

Грач Налбандян

Мне то за что? На здоровье, если чем то помог.

Василий Сычёв

Хотелось бы узнать , каковы запросы ваших близких?

Бабка Ёжка

просто...иногда похвалить, обнять

Василий Сычёв

Не слишком большие запросы .. И Вам трудно пойти им навстречу ?

Бабка Ёжка

иду, ползу... ну получается, что всегда не тем боком

Василий Сычёв

Я всё таи верю . что Вы найдёте общий язык со своими близкими и не слишком требовательными людьми

Ел
Елена

есть такое, их запросы, это их проблемы, мнепофиг

Бабка Ёжка

а ели на мои запросы всем так же пофиг? обидно

Ел
Елена

необидно, есливы нетяжелобольной человек и можете обслуживать себя самаё от окружающих вы не зависите

Бабка Ёжка

может быть

Ел
Елена

точно

Ма
Макс-Ярославль

А близкие это хто Леший Водяной Кикимора

Лариса Мельникова

Вы сами позволили близким так думать

Бабка Ёжка

так из добрых побуждений...

Лариса Мельникова

я тоже не раз споткнулась об это

Товарищ Сухов

Хм.. А ты им сильно что-то должна ?..

Лека Лютер

Это их проблемы, а не твои)))

Бабка Ёжка

так..мне нос кверху? а в зазнайстве не обвинят? я не хочу, боюсь остаться одной

Лека Лютер

Что бы ты не делала, от тебя всё равно будут хотеть бОльшего, так стоит ли напрягаться? И есть ещё один аспект - а чувствительны ли окружающие к вашим запросам? Если да - можно пойти навстречу. Если нет - их претензии не обоснованы.

Бабка Ёжка

самурайка..спасибо за умные слова

Лека Лютер

Рада была помочь)

Alone In The Dark

Нука какой не понят был?

Alone In The Dark

У меня терабайтывая калитка слушаю все не на всё отвечаю))

Бабка Ёжка

понятно, но не понятно терабайтовая калитка

Alone In The Dark

БЛин моск большой но не всё мне запоминаю))

Бабка Ёжка

с миром..я вас не понимаю

Alone In The Dark

Может быть и не в своем)) Я то стараюсь на вашем))

Не
Некто

Есть такое дело)))

Бабка Ёжка

муж собрался и пошёл...не знаю, куда...

Не
Некто

Дык и мой)))

Бабка Ёжка

😃 куда пошёл?Г

Не
Некто

Даже знать не хочу, но, блин, знаю ведь.

Бабка Ёжка

мой- к сестре, которая его больше часа не вынесет

Суетолог

Вы их набаловали

Бабка Ёжка

😞 вот-вот, начала перебаловывать....

Суетолог

Ну теперь только через ссору...если не гордые,ваши родственники,то после отказа или ограничений,захотят помириться,запросы уменьшаться,можно будет снова начать дружить,в разумных рамках, если нет,то уже нет,тут пан или пропал

Бабка Ёжка

борюсь....

Суетолог

Удачи

Валерий Балышев

Привет бабуся

Валерий Балышев

И таки с утра добрый день и добрый я

Бабка Ёжка

☺️ я добрее! а потом вы

Валерий Балышев

НЕТ,НЕТ,сначала Я

Бабка Ёжка

я первая решила, что добреее

Валерий Балышев

И зачем этот супер турнир, это нужно проверять на деле

Странnick

Время такое..

Бабка Ёжка

так нормальное время

Странnick

Своих забот хватает

Бабка Ёжка

а чего написал? вот, опять, отвлекла

Странnick

🤔

Бабка Ёжка

порося ты

Странnick

Эт хто?

Геннадий Сокровный

Почти у всех.

Бабка Ёжка

и что делаем? глотаем и до следующего раза? или же свою вреднулю включать?

Геннадий Сокровный

Нет! я вообще не беру.

Бабка Ёжка

и как?

Павел Лозовский

аууу

Бабка Ёжка

ой, как хорошо отозвался