Uzer

Сайт вроде уже давно не российский! Что здесь делают ядовитые росияне?

Ответы
Анна

Для развлечения нормальных людей) Посмеяться то надо над кем то. Забанить навсегда тут нельзя

Юлия Пак

Бьются за имидж своей вяликой роzzии!

Uzer

Ещё запрет есть! Только своим оружием можно бомбить!

Юлия Пак

Ничего. Харьков наладил производство беспилотников. Эта война - первая война дронов.

Uzer

Харьков оружейный город.Когда работал на ХТЗ говорили что за два месяца он мог перейти на военные рельсы.Сейчас в тайне где производства,но то что они есть это и так известно!

Юлия Пак

Я в курсе.

Uzer

Танки сейчас не главное.Электроника и болистика!

Мое Имя [ I'm The Man ]

он вроде и небыл рфским

Uzer

Был! Сейчас без VPN работает.Значит не российский.

Мое Имя [ I'm The Man ]

писали что сервер в польше, но хозяин украинец

Uzer

Вобщем не банят за политику! В Ответах Mail Ru за малейшее против путина и его войну!

Мое Имя [ I'm The Man ]

и не только там

Uzer

На Li Ru то же!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Упиваются собой.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не сопротивлялись.

Uzer

Они лет десять тому жили в три раза лучше чем в Украине.По этому вера в царя и рабская покорность!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я за ними не следила.
Но в советское время москва Киев ущемляла.

Uzer

И Януковича и партию регионов,импортировали из москвы!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чивокуня уже экспортировался в ростов.

Соня

Потєряліся

Светлана Из Деревни Нагаркот

👀