Марал Айтишева

Почему всё понимая я не могу сказать что всё понимаю,что же мне даёт сказать,ангел хранитель мой или же высшие силы???

Ответы
Ismagiyl Safiy

Это связано Вашими закомплексованностями, Вам не достает экспрессивности в передачи желаемой информации😊

Марал Айтишева

Позитив он во мне ,просто я не выплёскиваю его наружу

Ismagiyl Safiy

А надо этим позитивом уметь делиться, тогда у Вас выше станет чувство удовлетворенностью жизнью, а кавалер есть у Вас?😊

Марал Айтишева

Спасибо за совет, буду стараться

Ismagiyl Safiy

Рад за Вас😊

Марал Айтишева

Приятно когда кто-то за тебя радуется, спасибо, всё,это тема закрыта

Антонелла Варкуселька

детрокийский язык тоже понимаешь?

Марал Айтишева

В своём мире где много зависти,зла и закройте дверь с той стороны навсегда

Антонелла Варкуселька

чтоб ты одна в своём дебильном осталась:

Марал Айтишева

Точно вас мужчины не любят,по фотки можно определить, поэтому вы злая

Антонелла Варкуселька

я сама доброта

Марал Айтишева

Добрые не унижают и не оскорбляют людей без причины

То
Толик

Чирик

Марал Айтишева

Не поняла вас

То
Толик

Ааа

То
Толик

Кю

Марал Айтишева

Вы специально так делаете