До
Домино

🖼 Разве этот пассажир неправ?)

Ответы
Роман

Вообще при любом раскладе таксист прежде чем подсадивать народ должен спрашивать у уже сидящего даёт ли добро... А так конечно прав.

Юр
Юрий

Будь хотя бы двадцать процентов людей столь уверенными в себе, жизнь в этой стране была бы совсем другая.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если не было договора об карпул.. или иначе - шер райд.. то конечно прав! ...

Слава Касьянов

Прав, конечно. Но я думаю , что доехать он не смог, при таком раскладе.

Александр Юрьевич Бондаренко

не реальная история, но красивая

Просто А...

Если оплатил изначально - прав!.

Clan

Много мелких буквиц. Ниасилел.

Тамара Белецкая

хорошо что все обошлось...

Павел Захаров

Прав, таксисты борзеют!

Сергей Ханьжин

Молодец,мужик!!!))))

Ellа

поав

Alla Lala

😆👍

Александр

👍🤝