Незваный Гость

Тотальный контроль за всеми.через цифровые технологии вас обрадует?🤔

Ответы
Елана Петер

тотальный контроль не обрадует. А цифровые тенологии тут не при чем, они радуют

Незваный Гость

они будут нас шкурить мы 2 нефть

Елана Петер

не шкурить, хуже. Но цифровые технологии тут не при чем

Незваный Гость

КАК НЕ ПРИЧЁМ..всё будет на виду..1 дерево есть своё..садовод!

Галина

Люди меньше ошибок будут делать, по -моему хаос пора прекращать .

Незваный Гость

какие ошибки.налоги с нас..

Галина

Так бюджет надо пополнять .

Анатолий Лещанов

лишь бы не вылезло наружу... А контролеров тоже контролируют...

Анатолий Лещанов

Не думать об этом....

Незваный Гость

ну. не думай

Павел Колесников

Это уже произошло вопрос в чьих руках это будет .

Павел Колесников

Ну а про ВВП понятно почему вой подняли. Мол засиделся, не пущу, мои холопы! Так ему и бежать то некуда. осталось только защищать народ да прикрываться им. Ну а по-другому ещё веселее, привезут нам начальство чипы прививки с Америки. Вот тогда точно кирдык

Незваный Гость

в швеции..читал на добровольной основе вживляют чип,потеряешь документы и замучаешься восстанавливать,но там уровень жизни намного выше.Поэтому доверяют властям.А у нас нет.

Павел Колесников

Данный пример не совсем однозначный. Скорее это не преимущества а наоборот недостаток суверенитета. Мировая Мафия ведёт много различных разработок. Очень сомневаюсь что там хоть что-то на благо людей. Например индефицировать человека а потом мгновенно связать его с общей базой не такая уж сложная в техническом плане задача. А вот чип уже можно использовать для обнаружения геолокации и даже управлением самим человеком. Вроде бы удобно расплачиваться картой зато можно мгновенно проконтролировать и решить его финансов . Через смартфон вообще узнать всю его подноготную. Зато то в начале выглядит как престижный гаджет.

Алексей.

Так он уже происходит. Дальше только больше!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

А в мире столько ещё необитаемых островов....

Игорь L

зависит от того есть ли польза конкретная

Незваный Гость

есть..государство не обманешь..😆

Игорь L

польза то для человека должна быть)

Незваный Гость

конечно платить за всё будем,даже за дерево

Галина Семенова

Живите с интригой, за вами наблюдают!!!

Ирина

мне как-то все равно,я не шпион

Незваный Гость

даже за дерево будешь платить..1 есть уже садовод

Светлана

Взбудоражит

Юр ..Спб

не реально

Юр ..Спб

не пользуюсь ими

Людмила Ульяновская

ИШШО КАК....

Дина Орлова

нет

Дина Орлова

Можно, как то этого избежать?

Незваный Гость

😆 будут стараться

Дина Орлова

хорошо бы избежать этого.

Альбина Ворошилова

нет

Незваный Гость

однако это всех нас ожидает

Альбина Ворошилова

и это плохо

Незваный Гость

но.Путину замены нет.комуняки придут всё отберут ..поделят😆