Alla Lala

Существуют 7 основных видов любви: 1. Любовь Эрос - аспекты Венеры с Марсом. Когда любовь основана на страсти. Люблю пока хочу. Расхотел и разлюбил. 2. Любовь Людус - Венера в аспектах с Меркурием. Любовь на словах, когда слагают стихи и прозу, поют песни под окнами , общаются сутками в нете и основана она на платонических чувствах. 3. Любовь Сторге - Венера в аспектах с Юпитером. Любовь основанная на дружбе и привязке.. полном доверии и взаимопомощи.. 4. Любовь Агапе - Венера в аспектах с Луной. Высшая платоническая любовь..как к ребёнку, полная забота о любимом человеке и прощение всех его косяков. 5. Любовь Прагма - Венера в аспектах с Сатурном. Любовь с интересом..Такие люди всегда чётко знают ЗА ЧТО любят и никогда не способны полюбить кого-то недостойного. 6. Любовь Мания - Венера в аспектах с Плутоном. Любовь, как зависимость, как мания, на разрыв аорты, вплоть до преследования, убийства и самоубийства.. 7. Любовь Эго - Венера в аспектах с Солнцем. Самовлюблённость.

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

г Ленск якутия апрель 2002г это вот так

Андрей Лазарев

Я уже много лет обращаюсь к целительнице Ирине, которая просто смотрит по фото и говорит, что к чему, не гадает. Она мне всегда помогает справиться с проблемами в личной жизни, со здоровьем и т.д. Что случится, сразу к ней. Может и вам поможет. Лучше на ватсап ей пишите, не звоните, она зачастую занята +79506515445.!!

Игорь Крайнов

Раньше я помню шутили .... И Любовь к Социалистической Родине и Коммунистической партии 🤣

Alla Lala

это уже к социальным планетам ))))

Игорь Крайнов

Нет но я не пошутил . Так и было. После перечисления всех видов и подвидов любви вишенка на торте - ......... партии ))))

Викентий Ви

почему то я склоняюсь к номеру 5 . ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕН

Alla Lala

но чувствуешь..да? ))

Викентий Ви

не знаю, врать не хочу

Юрий Хор. (Молодой)

Я прагматичен. Лучше быть одному, чем с кем попало. 😎

Alla Lala

логично..

Лилия Иванова

Вместе комфортно,для начала хотя бы в общении))

Де
Дерсу

Нам бы ту, при которой быстрее к траху переходят...

Alla Lala

так это не любовь..это таки блядство ))

Де
Дерсу

Ну таки добавьте в список восьмым номером. Любовью больше, любовью меньше, никто и не заметит...

Alla Lala

)))))))..

Вячеслав К.

Забыли (или забили), что есть ещё любовь к Родине.

Alla Lala

речь о любви к женщине и мужчине.. любовь к родине..как и к пельменям.. сюда не относится..

Вячеслав К.

Ваш вопрос ( во всяком случае так он начинался) подразумевал перечисление 7 видов любви, как таковой... И, кстати, любовь к пельменям - это не любовь, а чревоугодие. Просто людям так легче это называть.

Alla Lala

любовь подразкмевает именно к мужчине или женщине.. речь не о 4 Доме..

Вячеслав К.

Ой, всё!

Alla Lala

4 Дом - это и есть ПРИВЯЗКА к Родине.. любви к Родине не существует.. Существует зависимость и привязка к Родине..

Вячеслав К.

Родина - это не только дом. Родина - это, прежде всего люди. Род - основа слова Родина.

Alla Lala

Если мы возьмёт конкретно 4 Дом.. то туда входит: Родительские дом, семья, в которой ты рос, твой род, малая Родина.. Вы всё верно сказали..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы хот постедилесьбы преминять слово любовь,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сначало выясни что значит любовь ато понаписала извращений

Alla Lala

это и есть любовь.. а она очень разная у людей.. Впрочем дураки реально считают..что все в мире любят, как они сами )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы се напутали

Alla Lala

это только Ваше заблуждение..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Варись в сваей каше умняга

Andy Dog

все прочел, а во имя планеты взаимо обмен где?

Alla Lala

в смысле?

Andy Dog

размножение путем половой передачи теплокровных

Alla Lala

при чём здесь размножение?? это о ВЕНЕРЕ.. Размножение смотрите по 5 Дому..

Andy Dog

ясно-понятно

Вадим

На какой цифре предпочитаете задержаться?

Alla Lala

это не зависит от нас..это зависит от аспектов Венеры в личной натальной карте..

Вадим

Ё-моё...вот так дураком и помру...

Alla Lala

))))))...

Вадим

🙂

Поручик Ржевский

8-люпофь злая -заставила любить козла🤣

Alla Lala

вот так..это как гомики и альфонсы - не мужчины ))))

Поручик Ржевский

всё смешалось в доме балконских🤣

Alla Lala

учи матчасть..))))

Поручик Ржевский

😅😁🤣тихо шифером шурша едет крыша не спеша

Alla Lala

сочувствую..но ничем помочь не могу..я не психиатр ))))

Георгий Вайзбург

А само понятие "любовь" - это что?

Alla Lala

это действия и жертва..

Георгий Вайзбург

Жертва чего и действие куда? Покажите направление.

Alla Lala

жертва во имя любимого человека.. а действия ради любимой женщины..

Георгий Вайзбург

Все путаница. Как говорят казаки: "Дуть в уши и с моря и с Дона". Не простудите уши.

Юрий Дробот

И.....? Вы в какой стадии?

Alla Lala

в смысле? о СТАДИЯХ даже речи нет!

Юрий Дробот

Разве?

Alla Lala

виды - это РАЗНЫЕ области.. А стадии - это периоды ОДНОЙ области.. Ясно?

Юрий Дробот

Ясненько!!!!

Eustace

Круто.. Но факт)

Alla Lala

спасибо ))

Eustace

Себя увидел))

Alla Lala

и какие варианты? ))

Eustace

Чаще первая.. Но и шестая.. была)

Alla Lala

надо смотреть в натальной карте.. у меня 2,3,5.. Три вообще очень сильно проявлено..

Eustace

Ии .. 5 тож была))

Се
Сергей

У меня с ураном

Alla Lala

соединение?

Се
Сергей

Трин

Alla Lala

любитель остренького? )))

Се
Сергей

Нет...но отношения странные..то родня,то возрастная разность,то далеко

Alla Lala

нужно всю карту смотреть.. но трин Венеры с Ураном обычно даёт любовь к нестандартным отношениям.. Какой орбис?

Се
Сергей

Да..просто брать то,что рядом..простое.. не интересно

Кот Базилио

Интересно..))

Кот Базилио

Мы то тут рассматриваем любовь в инете...

Alla Lala

нет.. это то..как любят разные люди.

Кот Базилио

Тут то они всё равно общаются в инете...

Alla Lala

у них и реал есть..

Кот Базилио

У кого то на счету миллионы есть...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Много буквф

Александр

👁️‍🗨️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Огоо)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо изучить

Alla Lala

много лет на это нужно..тяжёлая наука..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот интересно почему я до сих пор не могу найти девушку,на это могут ответить звезды?

Alla Lala

конечно..они на всё почти могут ответить..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно бы узнать их ответ

Oleg Soro

Мудро

Alla Lala

спасибо..

Oleg Soro

Специалист!

Alla Lala

что есть..то есть ))

Oleg Soro

🍓