Ретроградка

навеяло. ​можно назвать себя человеком слова (сказал-сделал),если никогда не даёшь обещаний из опасения их не выполнить?

Ответы
Елена Иголкина

Можно. Если даешь обещание когда уверен что сделаешь. Или ты вообще обещаний не даешь? И не делаешь? Тогда какой же ты человек?

Хасан Гусейнов

Конечно..))) Вы хозяин своего слова...))) вы дали слова, вы и забрали обратно..)))

Алекс Венцель

Обещаю только то, в чём уверен...За это всю жизнь и уважают...

Ирина

Можно, ни когда не обещаю того, что не смогу выполнить

Марина Ершова

Разумно, что бы не чувствовать себя потом не ловко

Walter

Вероятно! Но,дать обещание,олько то,что реально

Олег Залыгин

Хозяин своего слова....Дал...Сам и взял обратно)))

Доктор Косигач

ну как никогда?? номер не пройдёт

Александр Черкашин

Крайнем случае стараюсь