Евгений Бригг-Снежин

Счастье и радость в душе — это не когда кому- то с кем — то повезло… А обоим друг с другом посчастливилось…- Дар свыше!?)
автор не указан

Ответы
Игорёк Zov

👍🙏🙏🙏

Евгений Бригг-Снежин

Отказываясь по жизни мрачной от своего дикого и пошлого .. «эго», мы сможем считать себя одним из голосов любви к Миру милосердия и справедливости!? К Вселенной и истинам от Бога…!? «Поэт себе – сам высший судия» - , так вещал нам Пушкин Александр Сергеевич...!?)

Игорёк Zov

ОК ! 👍

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику...

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику...