🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А если б ты её нашёл,
Вот что бы сделал тот же час?
Чтоб огонёк лучистых глаз
Не потускнел и не погас.
Чтоб светлый миг
На жизнь продлить,
Чтоб не мечтать -
Счастливым быть? 🐾

Ответы
Санёчек Я )

А я нашел и мы влюбились , не огонек пожар пылал , и светлый миг как путь нам млечный , дорогу яроко освещал, но грянул гром, дождем противным , размыв при этом берега , я закурил налил тыкилы хлебнув ,я это осознал , что не мечтал и был любимым и счастье в этом я познал😁

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Круто 😁 Спасибо за настроение)

Санёчек Я )

🤭 да я и сам немног в шоке 😂

Ст
Старый

Пришло время и нам расстаться. Что бы ты не говорил сейчас, не спорь просто выслушай, прочти все до конца. Пойми. Услышь. Не всегда все так просто как это может показаться. Подумай!!!
Печально Друг мой, но так будет лучше, поверь мне, я точно знаю. Так Будет Лучше!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда есть те.. Которых надо просто забрать себе... Вот увидел на улице она самая.. Просто забрал да так что некуму не отдашь.. Странная штука есть. Иногда некому не нужные они и есть самые лудшие!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Думаю, чаще всего так

Нафаня Щепкан

Прикольно это всё читать / Но есть один прокол / Там кто-то сливки съел уже / А подают на стол / И требуют с тебя цену / В крат больше чем была / Подумай нужно ль то тебе / Такие вот дела

Эд.влад. Михеев

Я б растворил себя в нее. Как будто наше, не мое. И утонул бы в свете глаз, чтоб жизнь прожить, как этот час!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Растворить себя в неё) Улыбнуло, спасибо) Слегка не по-русски, но очень душевно получилось. Вспомнилось, что даже Байрон рифмы для, выделывал подобные кульбиты)

Эд.влад. Михеев

Вопрос меня лиричной нежностью затронул. Ведь, капля нежности способна осчастливить жизни миг! Для этого необходимы двое, кто тайну нежности постиг.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю Вас, Сударь, очень мило.
На удивленье проницательны и поэтичны)
Приятно почитать Вас было,
Умны, талантливы, а главное тактичны 😉

Эд.влад. Михеев

💐 За чуткость Вас благодарю, за искренний душевный слог и за лиричное, красивое сложение ваших мыслей! 🍃

Sergey

🖼 вот где ответ.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы отдал всё, что у меня есть, лишь бы это случилось.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Порыв прекрасный) Как в "Дарах волхвов"... Наверное в этом отражается искренность и душевность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Побрился ,что я и сделал сейчас

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

)) Нашёл её, тебя можно поздравить?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О нет ,нет ,никого я не нашел в реале ,я ответил на вопрос "Вот чтобы ты с сделал" .Раньше я ложил на себя ,не брился,сейчас все изменилось .Хотя мне казалось ,что я нашел ..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Правильно, надо себя любить) ну а выглядеть так, чтоб комфортно было. Кому-то и небритость очень идёт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На мой взгляд небритость и бородка идёт людям среднего или высокого роста и плечистым .А я небольшого и худой и мне совершено это не идёт

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну не знаю как про конкретные параметры, но определенный склад лица точно, далеко не всем идет, согласна

Между Двух Миров

Точно МЯГКИЕ ? ) БЕЗ коготков ? )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Всё на месте, используется по назначению

Между Двух Миров

А кто назначил ? )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О! Лапка в Москве, на ВДНХ) 😊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да 😊 Привет) В отпуске там была, пол Москвы истоптала 🐾 🐾 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

теперь там везде - отпечатки твоих лапок?))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Неть же 😏 Не было такой цели) Я аккуратненько и мягкой поступью 🐈

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бирюзовенький цвет тебе идёт 👍😊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ага, спасибо)) Только он мятный 🤭 😜 оттенок зеленого, а не голубого)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну мятный так мятный 😁

Рустам Абдухаликов

Если бы,да "бы" мешает.

Вчера Свалился С Луны

Под мышку и домой..😜

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Так и сделали?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тогда удачи) она ведь где-то ждет

Sерый

красивы стихи...👌

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо)

Sерый

и очень взрослые

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо) Надеюсь, ведь уж далеко не ребенок 😅

Sерый

🙏

Ви
Виктор

ой дама у фонтана

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И у какого) "Дружбы народов"

Роман

Привет Лапки) 🍹

Роман

Захвалила Люба)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тебя можно) Не зазнаешься

Роман

Никогда))

Роман

🍹🍹

Максим Иванов

Жизнь бы отдал!!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Самоотверженно... Но как-то далеко от реальности (я не о Вас, в принципе)

Максим Иванов

Да сейчас я не на службе, но честь при мне!! А за любимую любой русский горы свернет)))

Пан Квинто

горы сверну.)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🙂 "... только знать бы что всё не зря - что тебе это вправду надо..."

Пан Квинто

как найду, так сразу.)

Сергей К.

🖼

Юрий Лагун

🖼

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю Вас 🙏

Геннадий Васильевич

Поцеловал