Саида (Samarkand)

Когда племя полинезийцев узнавало, что на него готовится набег с соседнего острова, оно начинало усердно молиться и приносить жертвы своим богам. Каким именно?

Ответы
Oleg Susin

Богу милосердия, чтобы их пожалели?

Just Imagine That

Тем, что могут устроить шторм.

Саида (Samarkand)

Богам ветров (бури).

Just Imagine That

Я так и подумал. Это напомнило мне о Японии, на них тоже как-то шли войной гайдзины с материка (монголы вроде). А местные боги ветра (камикадзе, или точнее, ками-кадзэ) взяли, и потопили весь флот врага. Дважды.

Anthony Samoylov

войны, что ли?

Саида (Samarkand)

Богам ветров (бури).

Anthony Samoylov

колоссально!!!

Одинокая Сволочь

водным...

Саида (Samarkand)

Богам ветров (бури).

Одинокая Сволочь

понятно