Константин

Оказывается американские выборы доказали одну простую мудрость.. -Про одного все видели, но не слушали, а про другого все слышали да не смотрели... И столько радости... будто человека в космос запустили, или чемпионат по футболу выиграли... А еще говорят народ от власти отделен... Нееет, Просто всегда есть два народа.., в одном.... Одни смотрят да не слышут, а другие все слушают, да не видят...

Ответы
Александр Колосов

Как же мне Америка надоела, не потому, что в Союзе много плохого о ней говорили, а они про нас. Они душу за бабло продали, а их демократия - сплошь фикция: детки более-менее обеспеченных семей не будут учиться в одной школе с неграми, а белому человеку не стоит заходить в негритянское гето.

Александр Колосов

Там про Любовь нет. Остальное - права.

Константин

и это тоже 😄

Александр Колосов

Удачи и Любви тебе, "Постоянный"!

Константин

добро жму руку 🤝😉

Александр Колосов

От винта!

Аркадий

Ведь сердце этого народа огрубело, они слышат, но не откликаются и закрыли глаза, чтобы не видели глазами, и не слышали ушами, и не постигали смысла сердцами,

Константин

... сон разума рождает чудовищ..

Проходил Мимо.

Что общего у американского и российского патриотов? И того и другого волнуют проблемы америки и тому и другому на*рать на проблемы России😂😂

Константин

есть патриоты, которым кроме себя на все насрать но вечно свое надо поганить и плевать в него.. а тем.. другим завидовать.. Они почему то тоже называют себя патриотами .

Проходил Мимо.

Если вы про меня - то я не паттриот. Я страну свою люблю. Мне для этого не надо ненавидеть других!😁

Константин

ну тогда вы патриот а ненавидят других националисты..

Друг Парадоксов

У них молодых видимо не осталось претендентов, коль опять в гонке старперы... да еще со злобой от памяти вьетнамской войны))

Константин

даа, элиты застарелые.. двигают своих.. пердунов..

Се
Сежок

Наш народ РОССИИ выращивали 300 лет. А американский народ собирали со всего мира Разница потому и ощутима

Константин

да уж... цирк только не смешной..

Ольга Романова

вы сейчас, о чем? про выборы в США или России? Это две галактики, которые не соприкасаются друг друга

Константин

в то м то и дело

Konstantine Samohin

а ещё одной стране - до лампочки их выборы...а другой по барабану...и страны вы эти -знаете...

Константин

увы не знаю... Эти такую волну поднимут... Ни одно стране несладко придется.. А особенно одной и мы оба ее знаем

Konstantine Samohin

..ну да..её -мы знаем...и ей -по барабану....и её интересует только сроки завершающего этапа модернизации ВС...ну и задел в плане функционирования экономики в конкретно экстремальных(военных) обстоятельствах....а китаю -до лампочки...войну с США он давно уже выиграл...

Константин

ну дай бог дай бог 😄

Konstantine Samohin

...сирия это всего лишь финансовый инструмент....

Станислава Яворская

ну если до начала уже ясно сколько будет процентов у кого это конечно народу интересней

Константин

мда..

Танѩ

Вот и я удивлялась,глядя на Байдена и куда народ смотри,и как же не видит ,и не понимает.

Танѩ

Развязки какую -нибудь войнишку на Ближнем Востоке...Понесут свет демократии черной Африке)))

Константин

во во ☝️

Танѩ

Ну,да ладно)Всех Вам,благ)

Константин

здоровья вам так же 😉✌️🌺

Танѩ

Благодарю!)

Дядzя Валя

открылось всем простое и понятное ..что всё что связано с баблом - то очень непритяное

Дядzя Валя

... нас дурили и дурят что выборы есть..и вот стало всем ясно и понятно что это - цирк..

Философ Из Приднестровья

"Одни смотрят да не слышат, а другие все слушают, да не видят..." Понравилась эта фраза !

Игорь

Как теперь только Байден будет негров успокаивать, которых науськивал на Трампа?

Константин

по команде все залезут обратно..

Игорь

Нет, теперь их не загонишь.

Константин

в общим там уже дело за малым..

Наталия

Эти выборы доказали неадекватность народа. Наверное, совсем крыша съехала.

Катерина Д

Америка не Россиия . На нее смотреть никак нельзя, там одни дураки

Анна

Константин читая вас понимаешь , не зря и живу я в америке ..........

Анна

А у вас как вообще все понятно и ясно и не плохо?

Константин

да все лучше чем у других. По крайней мере основное 😉

Анна

Так это же и очень хорошо. Главное при этом не болеть.

Константин

воот 😉☝️😄

Анна

Правильно сказали вот, пусть у всех будет все хорошо.

Илья

ну так кто победил, трамп или Байден? просто лень в поиск лесть

Константин

Байден говорит что он и все СМИ тоже. А Трамп подал во все суды и рвется доказать что голоса на четверть мертвецов.. Что так и есть, но назад его все равно уже не пустят на верно

Илья

почему то президенты у них одни старики, плагиатят СССР чтоль?

Илья

если победил Байден это плохо для б- Путиных

Константин

ну так и выходит.. Теперь они на себя мерят диктат и цензуру, железные стены и тотальный контроль

** Катерина **

Это у нас так, а они там разъединены по идейным соображениям.

Константин

да в любой стране

Таня !

Выборы для людей стали как развлечение, кайф, адреналин

Константин

да уж.. развлекуха блин..

Таня !

К сожалению

Ел
Елена

Всем не угодишь. Противоречие интересов. ВПК рулит.

Peva

Я так и не поняла кто у них на сегодня 14.11.президент

Константин

да скорей всего байдона оставят