Ва
Валерий

кто стал первым Папой Римским?

Ответы
Виктория Синицкая

Апостол Петр но точно не знаю

Ва
Валерий

да он.иуда не предавал христа

Виктория Синицкая

Иуда при чём?

Ва
Валерий

может петр и предал?

Виктория Синицкая

Не знаю про это

Ва
Валерий

иуде дали 30 серебряников на покупку земли у горшечника.чтобы общину создать.а кто предал неизвестно.

Дмитрий Каракозиди

Не я. Это точно.

Вадим....

Кто последний

Мастер Буми

Папа Римский

Ва
Валерий

имя назови

Мастер Буми

Это сложный вопрос. Так как было несколько периодов. Начина я от признания становления паствы и до эпохи ренессанса. Вам нужен самый первый епископ или же, именно первый папа?

Ва
Валерий

апостол петр

Мастер Буми

Вместо того чтобы ответить на мой вопрос, вы дали мне ответ на свой. Ну так же не интересно! 😭😭😭