Роман Обрамович

Как-то в детском саду Андрюшке Иванову 6-ти лет подарили 50 шариков. Сначала он просто любовался ими и не лопал, бегал возле них, подкидывал и если лопал - то случайно , позже давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья и тронулся головой. Как думаете, долго ли аплодировали психологи? ))

Ответы
Букланова Ирина

Бедный мальчик впервые родители разорились видать и купили ему шарики

Роман Обрамович

Угу .. теперь травма детства с шариками .. лопает их и лопает .. )

Букланова Ирина

Точно точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Психолухи убили всех детей из детского сада! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему. Была критика близкого человека . Ну и все такое. Подумал что я себя описывала. Это было давно.

Роман Обрамович

Оу , печальненько .. ) критику от близкого человека врагу не пожелаешь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.) Всё прошло,а осадок остался.

Роман Обрамович

С тех пор близки людям читать не даёшь ?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно!)

Наташенька

😂😂😂😂они ему до сих пор рукаплескают)))

Суши***Вёсла\\\

На тебя вообще даже глазом не окинут

Роман Обрамович

Мне и без этого внимания хватает .. ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂😂 ты заразился шариками?

Роман Обрамович

Нет , я один из тех самых психологов , который ему хлопал , уже будучи связанного в белую смирительную рубашку в комнате Андрюшке .. ))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Достал однако. Сколько тут сижу, столько он и задаёт эти вопросы с шариками.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто нибудь, купите ему шарики

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Радость

Рома, что с тобой?

Роман Обрамович

Чего не ожидали ?)) Что я стану троллить чудика ?)) Ну , извиняйте .. ))

Радость

Если бы только его... А то ведь и нам достаётся.. Он у меня из ЧС не вылезает..

Роман Обрамович

Я других не троллю , только чудиков .. ))

Радость

Вопросы и мы получаем!!! Пиши ему в личку.

Роман Обрамович

Ну , тут все от всех пользователей сайта вопросы получают ))