Ля
Ляля

Вы бы смогли стреляться на дуэли за честь женщины, как мужчины в былые времена? Или за небрежно брошенное слово в ваш адрес?

Ответы
Роман Иванов

Сейчас это грозит сроком и ДАМЫ с "честью" свалит к третьему лицу,посему...наше оружие...РУКОПАШНЫЙ БОЙ...

Елена Козлова

вот за второе может и набьют морду друг другу..а вот за честь женщины...ой не смешите моих слонов)))

Клеблеев Акрам

Сейчас не те времена!!! Вся культура России нас к этому не приучила! Стреляются за богатство!

Де
Дед'уктор

Были такие рисковые моменты в моей жизни. Противники не рискнули продолжать выеживаться.

Василий Тимощук

Ляля... А Вам что же, крови хочется?!

Ля
Ляля

нет... чтоб слова бережно с языка отпускали.

By
Byaku

я считаю, что это глупое занятие. так и веет ненужным пафосом.

Ля
Ляля

ну да...а ещё ненужным пафосом веет от болтливых выскочек, с поганой душой и болтливым языком, которым вдруг показалось, что им всё дозволено...

By
Byaku

если я правильно расцениваю Ваш красноречивый намек, то хочу сообщить Вам одну прекрасную вещь: несходство с Вашим мнением не есть повод для подобных слов с мой адрес. Если Вы ни на что не намекали, то прошу прощения, что меня запутала Ваша "загадочность" слов.

Ля
Ляля

Я на вас не намекала, абсолютно никакого повода Вы не давали. Я рассуждала о неприятных персонах, присутствующих на сайте. А Вам - респект! С уважением к Вашему мнению!

By
Byaku

тогда еще раз прошу прощения.

By
Byaku

а подобных персон везде хватает, с этим соглашусь.

и опять родина потеряет великого поэта а мы всплакнем

Ѻлегъ

я бы предпочёл дуэль на клинках 😉

Кот Макси

Легко! Но... по Дуэльному Кодексу.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Превед, кот! Я ещё час точномбуду в центре Питера.

Елена ***

А это как? Привет!

Кот Макси

Превед! Лапатыч, я пока в офисе... Всё понял - к 7 - 7.30 буду!

Виталий Менщиков

Че опять физик двойку поставил?

Ля
Ляля

🙂

..

Нет, чревато длительным сроком.

Самат Мурсалимов

за слово нет за женщину нет

Диман Зудин

Не. щас за убийство сажают..

Юлия

Нет.бессмысленно и глупо

Настя

я женщина...вообще-то 😄

Rusl

иногда этот контраст прикольный, иногда напрягает

Ля
Ляля

вот глядя на вас, похожего на офицера царской армии, не хотелось просто развенчать впечатление фикальными лексическими оборотами... просто не идёт вам. а по некоторым сразу видно - ожидать нечего! фикалии прут, приходится отражать подобными средствами.

Rusl

ммм, для Вашего возраста Вы весьма старомодны )))) и это Вам плюс ))) Но все же, я родом из Красной Армии ))) (не в плане битья личного состава, а в плане мировоззрения)

Ля
Ляля

я плюс получила, ура 😄

Rusl

ага, железный рыцарский крест

Лидия Семёнова

Нет-оружием не владею.

Ан
Андрей

дура что ли

Ан
Андрей

ты само такое

Ля
Ляля

смойся уже

Ан
Андрей

само смойся

Ля
Ляля

брысь чучундра! 👿