Лидия Синицына

И опять анекдот!! Прорвало канализацию. На место аварии пришел опытный сантехник и ученик. Сантехник открывает люк, яма заполнена дерьмом. Он ныряет в нее. Через некоторое время выныривает и просит подать ему разводной ключ.Ныряет опять. Ученик Ю обалдевший смотрит на все это. Слесарь ныряет несколько раз ,потом вылазит, руки вытирает и говорит :,, Учись студент! А-то так и будешь ключи подавать!!! ,,

Ответы
Анатолий Волнянский

Странный вывод-если хочешь быть профи -обязательно нырять в дерьмо.Глупость.

Сергей Попов

Лучше ключи подавать, чем в говне купаться.