⚛А
⚛Алиса⚛

Доброго времени суток! Уважаемые Спрашковчане, подскажите пожалуйста на какие характеристики нужно обратить внимание, при приобретении беговой дорожки.😉

Ответы
Амон

Чтобы выдержало твой вес с запасом в 1,5 раза и только те функции, которые реально нужны, т.е. минимум - ходьба и несколько скоростных режимов бега. Остальное - лишняя трата денег, а покупать больше функций, но без запаса мощности - глупо, и дело не в том, что со временем может прибавиться вес.

⚛А
⚛Алиса⚛

С весом все в порядке, просто хочется всегда быть в тонусе. Спасибо за дельный совет, я учту.👍

Амон

Дело не в весе, а в запасе мощности. Т.е. если масса до 70 кг, то рекомендация покупать технику и т.д. для массы 100+, а если 70-90, то 150+ Всё дело в материалах и износе, а множество функций бесполезны, т.к. используется как правильно несколько основных.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, я поняла.

Anna Lebedeva

Вместительность...Это немаловажный фактор для развешивания одежды...))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Чтобы ям и кирпичей было как можно меньше. 🤫

Сергій

Насколько удобно будет вешать на неё одежду

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня для этого гардеробная есть)

Сергій

Вот купите беговую дорожку и на ней будет весеть

⚛А
⚛Алиса⚛

Делитесь опытом?

Сергій

Да)

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну не знаю.....просто из за погоды, пробежка не всегда удается, да и экономия времени.

Сергій

Я так тоже думал, когда велотренажер покупал

Мавр Сделавший Доброе Дело

Желательно вокруг водоема)

Пр
Просто

На скорость

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо👍

Пр
Просто

Не за что