Эрен Йегер_ -Или Просто Негер

пж помогите с информатикой!!только чтобы было всё верно!!!🖼

Ответы
Роман

1-1, 2 -в, 3 не знаю не уверен..

Роман

Недопонимаю 6 вопрос... Там 2 раза значится а... И какая из них участвует в алгоритме.. Если а которая вычисляется то получается что по условию а>в ответ будет нет, и с=а-в тогда а = 25-100/2= -25, далее с= 100-(-25), минус на минус + и ответ 125🤔

Роман

На 7 не в курсе🙂 не знаю на столько теорию алгоритмов и классификацию

Эрен Йегер_ -Или Просто Негер

пж ответь в чате!!

Роман

Ок а рисунок к роботу есть?

Эрен Йегер_ -Или Просто Негер

ну я не знаю это просто тест такой а так я не знаю((

Кот Кот

А гугла не имеешь

Эрен Йегер_ -Или Просто Негер

нету там ответов,пж помоги!!

Эрен Йегер_ -Или Просто Негер

ну и какой ответ?

Кот Кот

If условие
Разветвление алгоритма это ромб
... На первый вопрос первый вариант ответа алгоритм это вычисление квадратного уравнения
На третий незнаю 3.14
Флооад число с плавающей точкой тип данных но он же блин и константа

Николай Смирнов

Класс.