Мартина

Самая привлекательная для вас часть женского гардероба или аксессуаров ?

Ответы
Рафаиль Халилов

Привет Мартина ! Какой бы не был аксессуар или дорогой гардероб , это ни что по сравнению с улыбкой и глазами женщин .

Мартина

несомненно))

Рафаиль Халилов

Пусть будет настроение хорошим , Сбываются желанья и мечты , И дарят те , кто в мире всех дороже , Любовь и теплоту сердечной доброты !

Мартина

Взаимно и наилучшего)

Рафаиль Халилов

Спасибо

Мартина

и вам)

Олег Василенко

Улыбка на лице и блеск в глазах, а потом все остальные достоинства тела, но не как не аксессуаров и гардероба.

Анатолий Переварюха

.........смотря для кого вопрос......для женщин подвесочки, серёжечки, а для мужчин трусики, безики......

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Простите, а что кроме прокладок или тампонов является частью женского гардероба и аксесуаров?.

Оксана Николаевна

Романсы у тебя лучше, чем ответы..

Константин Сергеевич ( Москва)__

Мне кажется что он оригинален в высказываниях.

Оксана Николаевна

видимо глупость и оригинальность, где то на одной плоскости находятся))) но перпендикулярны друг-другу))

Константин Сергеевич ( Москва)__

Вы, Оксана, грубы и предвзяты. Интересно, почему?

Оксана Николаевна

Это ваша иллюзия)))

Василий Чешуинов

......... а все слово целиком - очаровательная часть женского тела, господа, это ж сисиськи......... 😄

Любовь Шереметова

Которая, подчеркивает индивидуальность и красоту хозяйки гардероба или аксессуара.

Валентина Никитина

Эта "самая привлекательная "часть не спасет Ваш общий вид если в остальном - ералаш.

Lira Ziyaeva

шелковый шарф, чулки и туфли!... ну и как прикид получился? я бы так одела красавицу.

Валентина Потёмкина

Платье - самая привлекательная и элегантная часть женского гардероба.

Ле
Лев

Все о чем вы говорите нравится самой женщине. Мужчине нравится.............

Мартина

что именно

Ле
Лев

Сам оригинал под этой мишурой

Мартина

вполне

Позитиф_Фный Человечек :-)

красивое нижнее белье, чулки и хорошая фигура))так считает мой парень)

Александр Чернов

когда абсолютно все снято и аккуратно сложено на спинку кровати...

Мартина

а если не аккуратно?

Александр Чернов

то это уже страсть как в западных фильмах все вещи на полу разбросаны и женский гардероб уже не важен а в принципе хотелось ответить пуритански= самая привлекательная часть гардероба это которую купил женщине ТЫ

Мартина

чудесно

Маргарита Киселева

Я оцениваю полностью весь образ,чтобы что-то для себя вынести.

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Обаяние женщины и не важно какая фигура и сумочка и чулки

Сергей Котов

А, личико к чему относится, к гардеробу или аксессуарам?

Мартина

внешности

Сергей Котов

В человеке всё должно быть прекрасно.........

Алекс Фадеев

А всё остальное спрятано под гардеробом и паранджёй? 🙂

Edward

мне нравиться когда на женщине вообще ничего нет)))

Мартина

и всех возрастов и комплекций они идут на вас стройными и не очень рядами))

Edward

😉 🌹

Алия Галиевна

длинное платье или юбка и туфли на высоком каблуке

Елена Кагирова

юбка, обтягивающая или пышная, до колена или в пол)

Pd
Pdolina

Вопрос для мужчин, мне мой гардероб весь нравится