Эй
Эйфор

Кто, мне глупому, доходчиво объяснит, какие основные требования у феменисток к людям?

Ответы
Лю
Любовь

да нет уже никаких феминисток, вспомнили времена Клары Цеткин

Юр
Юрий

Абсолютное равенство с мужчинами. Ты и вправду глупый.

Ал
Александр

А их кто-то принижает?)

Юр
Юрий

Для тех, кто не в теме, скажу. Ещё 150 лет назад мужчины-учёные на полном серьёзе рассматривали вопрос, можно ли женщину называть человеком.

Ал
Александр

Ну и идиоты...

Юр
Юрий

А также всего сто лет назад в результате долгих дебатов было разрешено женщине участвовать в голосовании. Право голоса для женщин стало частью международного права только в 1948 году, когда страны Организации американских государств приняли Межамериканскую конвенцию о закреплении политических прав женщин, а ООН — Всеобщую декларацию прав человека.

Ал
Александр

Мда

Юр
Юрий

Но увы, до сих пор большинство руководящих должностей везде занимают не женщины, а мужчины. Президентами и политиками, начальниками во всех сферах становятся не женщины, а мужчины, особенно в мусульманских странах, где к женщине вообще специфически пренебрежительное отношение.

Robert Stup

чтобы они писали их названия правильно

Ал
Александр

Чтобы женщин воспринимали как людей.

Эй
Эйфор

По вашему как их воспринимают?

Ал
Александр

Как сексуальные объекты и набор функций, но мужчин тоже воспринимают как набор функций чаще всего.

Эй
Эйфор

Значит паритет и хорошо

~L
~Eva Lansca~

Они , по моему , сами не понимают.

Улыбка

Хотят отобрать у мужиков яйца)))

Улыбка

?

Эй
Эйфор

Старая

Улыбка

?

Эй
Эйфор

Вы. Вам за 50

Улыбка

Нет

Alla Lala

Чтобы мужики их не содержали ))))

Эй
Эйфор

Это же прекрасно, на самообеспечении, срочно мне подать такую 😅

Alla Lala

ну так топай к феминисткам!

Эй
Эйфор

Жена очень строгая. Ничего кроме дружбы с другими не разрешает

Alex Dark 🇷🇺

медный колчедан хотят добывать

Елена Ашеко

дохрена - это если одним словом

Ви
Виктор

Одно. Чтобы сдохли

Эй
Эйфор

Вы грубы Витька

Максим Jw

Они протестуют ради протеста.

Лора

равноправия, чего еще🤷‍♀️

Эй
Эйфор

Я же сказал, что если...

Лора

если что? и в каком месте сказал?

Эй
Эйфор

Ну не добавил слово если. ///Был бы я умный, разве бы я был в спрашке и тем более общался бы с вами? Сами подумайте/// Ключевое выражение:"Был бы я умный..."

Лора

ну вот, слова если -нет. уж коли цитируешь себя, то цитируй дословно

Лора

а вообще непонятная тема продолжается. Собственно я ответила ПОЧЕМУ И ЧЕГО добиваются, но ты приплел сюда суслика. Если не знаешь, я ответила, если знаешь -для чего вопрос🤔

К М

Кто ж их феминисток знает

Валерий Воронов

Психопатия и истерики

Ша
Шальная🇷🇺

Ох , ну Вы спросили))

Эй
Эйфор

Я хочу знать

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА.

Эльмира Фассахова

😀хрен знает😁

Эй
Эйфор

Даже он не знает

..
.....Яна

Равноправие..

Анна

Равноправие

Анна

Ваши стереотипы смешны своей глупостью. Чем ещё повеселите?

Эй
Эйфор

Вы меня повеселили. Это же с ваших слов

Анна

Нет, это то,что вы увидели в моих словах . Просто каждый видит то,что ему ближе и подходит под его взгляды

Эй
Эйфор

Как скажете

Анна

😆

Дядzя Валя

верните хуй!

Тимербулатов Рамис

Одни понты

Эй
Эйфор

И вы не знаете как и я

Тимербулатов Рамис

Ну им же никто не запрещает пойти на ЖД и кувалдой рельсы поправлять🙂