А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Энергетики это зло! я считаю,это только для дальнобойщиков!, чтоб ночами не спать и днями...А Вы пьете энергетики?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

энергетики помогают дальнобойщикам только одним способом - с них ссать хочется, вышел - поссал - проветрился. можно просто выходить проветриться раз в полчаса.

Лос Ещё-Один-Лос

нет там никакой реакции. чтоб была - надо с водкой мешать, тогда будет временное уменьшение времени реакции.

Виталий Мирошник

Как-то пробовал -- не понял. А с детства люблю "Байкал" и хлебный квас. Чай с лимоном тоже хорош.

Виталий Мирошник

Орловцы говорят примерно так: збири́-ите свой пста-алет и не ыста-авляйте у нас вы два-аре сва-аи́ игрушки"...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

прикольно,это как холы,это ж приграничный регион?

Виталий Мирошник

Ни, хохлятська мова ни така. В йих друга́. Воны й самы́ нэ вмиють гово́рыть, як трэба... 🥳

Виталий Мирошник

Украинцы живут на Украине, а хохлы -- где лучше... 😁

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну это все тож самое по мне с челябинска

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

нет ...полная херь....дальнобойщики могут заменять эту химию чем-то другим....фен полезнее

Романтичная Особа

Верно, для очень тяжёлой работы. И то..я сказала, лучше , чем их заменить. И дешевле))

Сергей Л.

Во всем мире отмечают сильнейшие побочные эффекты от этой дряни!

Сергей Л.

Выбрось это как дырявый презерватив !

Сергей Л.

Слава Аллаху!

Хижина Дяди Семы

ааа,это Саня,прикид сменил,хер узнаешь...зима что ль пришла,Саня?

Хижина Дяди Семы

Саня,дом откопал после снегопада?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

квартира,дворники работают

Хижина Дяди Семы

Саня,у тебя соседи ёбнутые,или спокойные?

Хижина Дяди Семы

а вообще нет желания съебать с квартиры в дом?

Морошка

один раз в дороге хорошо выручил. Больше пока не нужно было.

Убийца Грации

Нет. Они не дают энергию, они занимают её у организма.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

знаю,но ум приваляет берн\

Заводной Заяц

Только котёнок. С ним точно фиг заснёшь. 🙂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а что за порода и есть фото?

Заводной Заяц

Порода любая. А если ещё и бантик на верёвочке есть то это вообще вечный двигатель будет. Который работает не на батарейках а на сосисках. 😁

Заводной Заяц

У меня кот. Когда был маленьким то ограл со всякими висюльками, когти пускал. Однажды я вышел из душа без ничего и сел на стул. ......... Короче больше я не хожу голяком. 😁😁

Iv
Ivanpetrov

Скажу как дальнобойщик. Они не помогают.

Iv
Ivanpetrov

Помогает хороший сон перед рейсом и кофе

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там тож кофеин и таурин,кстити я пил в 34 и норм жару перенес дом строил

Iv
Ivanpetrov

Он садит почки

Эл
Эллиот

Пил одно время десятками, ща попустился)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ужас,а зачем столько и какие?

Эл
Эллиот

Монстер в основном, на ногах надо было быть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

понял,а я берн пил,от него ум именно)

Александр Кашкаров

Умные дальнобойщики энергетики не пьют.

Леонид Музафаров

Я их пробовал всего два раза, не мое.

Валентина Алтухова

Это пить, как и кофе,за рулём нельзя

Григорий

Редко. Они на меня никак не влияют

Михаил Антонов

Люблю душу водкой огарчить

Oleg

Нет. Это скрдцу нагрузуа

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я их не пью,хотя от берна мог работает

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с 2012 не пью,а в 15 один раз адреналин выпил и все

Ба
Батыр

Нет, очень плохое зло

Irina Irina

Категорически нет

Владимир Федоров

Даже не пробовал.