Админ

Как вам свежее обновление Спрашивалки? Остались вопросы? 🤔

Ответы
Mariwa

Добрый вечер! Почему название карма появилась,как то жутко.Разве нельзя было оставить сердечко? Или лайки написать? Я вижу много троллей здесь их банят через час они уже здесь и опять со своим дебильным глупым вопросом,одним и тем же.Я им поставила дизлайк,а он прошелся по всем моим вопросам и поставил его везде.Будут мстить.Надоело их отправлять в ЧС это бессмысленно и вот как быть?

᠌ ᠌

Спасибо, всë здорово, Серëжа, но есть вопрос.. Когда всплыло предложение про уведомления, я выбрала уведомлениям быть, а всплыла подсказка с перечëркнутыми колокольчиком и что уведрмления показываться не будут.. Где это можно включать или выключать в настройках профиля?

Админ

это в настройках браузера нужно смотреть. разрешить уведомления для этого сайта!

᠌ ᠌

Хорошо, спасибо, найду.. А как такое могло получиться? У меня Опера под Андроидом.

Админ

может по-умолчанию в опере отключены уведомления или вы при установке браузера не разрешили ему показывать уведомления. причин масса

᠌ ᠌

Да, поняла. Поищу! 🤝

Елена Данилова

Да. Не поняла стрелочки. Что они ? Для чего? И прощу добавить: редактировать .потому то бывает Т9 поможет написать чего нибудь, отправишь, а потом все начинают доставать и прикалываться над ошибкой. И исправить уже не могу ...потому что нет кнопки :редактировать

Админ

стрелочки — это голосование +/– за вопросы и ответы. если все нажмут минус, то значит плохой вопрос. а если плюс, то хороший

Елена Данилова

😊 теперь поняла

O X A N A

Серёжа, а Вы сами пробовали с телефона поставить лайк?; Обе стрелочки расположены слишком близко, метиться нужно, чтобы попасть)) Может их местами поменять? Если пальцы толстые, то на крайнюю стрелку попасть легче.

Админ

Чуть разнесли в стороны. Так лучше?

O X A N A

Да! Спасибо!

Галина

Сережа, не понятно по карме и для чего всё это ,1-е новшество быстро прояснилось и как найти свое фото у меня исчезло фото . первое объясните что здесь означает карма .

Админ

sprashivalka.com/help
А фото загрузите заново, пожалуйста.

Галина

а про карму расскажи . какую роль играет . благодарю🌹🌹🌹

Админ

Написали тут: sprashivalka.com/help

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

алярм.. а если отказываться от уведомлений в браузере, все равно каждый раз, после коммента, предожение их влкючить вылезает.. никак нельзя отменить?

Админ

какой браузер?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

FF 87.0 (64-bit) но уже все хорошо стало 👍

Админ

фух 🙂

Админ

спасибо, что сообщили о проблеме

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спасибо, за оперативный отклик

Ерророчка Вышла

Сергей, а расскажите, пожалуйста, исходя из какой логики уведомления о лайках приходят, а о дизлайках - нет? Чёт двойными стандартами запахло))

‍‍‍Тыдыщ

не учите меня этих ваших произношений, и я не скажу, куда я думаю

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) ладно))

‍‍‍Тыдыщ

я пошутил ((

Ерророчка Вышла

Потренировалась на Вас. На экране телефона индивидам с немузыкальными пальчиками будет весьма непросто попасть по нужной стрелочке.

Админ

Хм, возможно. подумаем, как сделать удобнее

Ерророчка Вышла

Благодарю)

Добрейший Тролль

Нормальные. Ещё бы "флажок нарушений " Перенесли бы подальше немного, от значка просмотров, а то часто пальцем в него попадаю

Админ

а можете скриншот скинуть, как у вас?

Добрейший Тролль

Сейчас

Добрейший Тролль

Извините, всё с обновлением, перенесли. Спасибо большое

Админ

расположение иконок сильно зависит от размера экрана; у всех по-разному

Добрейший Тролль

Понял, сейчас по другому

Ша
Шальная🇷🇺

Разделите цифры по лайкам и дизлайкам отдельно, а то эта куча ни о чем никому не говорит,не было смысла это делать вообще

Ксана Третьякова

Некоторые персонажи будут развлекаться и карму изничтожать ? как будем бороться с такими проявлениями негатива?

Nikolai Garskov

Пропустил входящее сообщение о сути обновления. Можно повторить для тех, кто проспал?

Админ

🖼

Nikolai Garskov

Спасибо!

Звёздный Искатель

Да, а есть ли какой-нибудь реестр спрашивали, в котором остаются фотографии, которые условный я ставил раньше?

Анна

Какой смысл стрелочек, если парочка друзей зачеркнет негативные оценки? И где флажок пожаловаться на вопрос?

Админ

флажок на месте, разве нет? 🖼

Анна

Это у вас его нет. Я не туда смотрела

Анна

А если ставишь дизлайк, то вопрос уже больше не появится в ленте? Хорошо бы такую функцию сделать. Потому что не всегда все вопросы у человека интересны, но не заносить же его в ЧС из за пары неудачных?

Админ

«пропустить» - и больше не появится

Анна

Раньше появлялся. Хорошо,если теперь такого не будет

Ди

Вы написали что подумаете насчет удаления комментов под вопросами одной кнопкой. Это будет сделано или нет?

Елена

Сережа, а зачем делать диалог приватным, если есть личные чаты? И все начнут этой кнопкой пользоваться и получится, что даже в ответах друзей не пообщаешься, не оставишь свой коммент.

Ди

Я не люблю личные чаты, допустим. Или человек не хочет идти в личку?В общении в личке есть свои минусы, допустим нужно добавить человека в друзья прежде, чем он напишет тебе. А если открыть полностью личку, то туда начнут писать всякие "ненормальные люди", предлагающие тебе сексуальные непотребства. К тому же, как написал Сергей комментарии в истории нельзя удалить, как в личных сообщения кнопкой "удалить личные сообщения", а скрыть комменты будет оч удобно,чтобы не копались и "именно" некоторые , если пойдет какая то личная беседа, не стали вникать в личные подробности.

Елена

Как раз для личных бесед и существует личка. Смысла в этом сайте не станет, если мы все перестанем писать комменты друг другу...даже тем, кого нет в друзьях. Здесь вопросы публичны и их обсуждение тоже. Если что то скрытное, не для всех, то как раз личка. А так, если каждый будет всё закрывать, сайт умрет.

Ди

Вот для меня есть этот самый смысл, а то некоторые сидят совсем без вопросов и встревают в чужие комментарии, ладно бы если бы тема была у разговора общественная, то бывает "личная переписка". А по поводу лички я написала выше. Не всем она подходящая. Сайт умрет если никто вопросов задавать не будет, а только обсуждать что то у друзей.

Ди

к тому же не все же будут постоянно "прятать" комменты, тот кто хочет диалога по желанию может не пользоваться этой кнопкой

Татьяна

После каждого ответа всплывает окно с предложением "Включить обновления" . Что с этим делать?

Админ

а можете скинуть ссылку на вторую?

Татьяна

если подскажете как, то скину)

Татьяна

сообщения приходят на разные почты, но практически дублируются.... заходила в настройки, в обеих страничках стоит одна и та же почта

Админ

напишите мне в личку свои почты - я проверю

Татьяна

написала

Аламути

Да. Пожелание: вопросы старше года выделять серым цветом. Чаще всего они не актуальны.

Галина Мамаева

Нормально) Сережа, мне кажется,что не хватает ещё одной функции :"Очистить чат",

Админ

Можно удалить из списка чатов и он очистится

Галина Мамаева

Это же личные чаты.Сережа, а как используется сердечко"мне нравится"?

Админ

Поменяли на оценки +/– (вверх/вниз)

Галина Мамаева

Спасибо!)

Виктор Маркин

нормально. ещё бы мой мир здесь открыли как раньше. у кого он был открыт.

Ку
Кузьмич

Конечно остались, за нами незаржавеет)) Но за стрелку вниз спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос теперь только один... Кому бы карму подпортить....🤔😂😂😂

Админ

или улучшить )