Анастасия Садохина

Извините, но счастливый конец- это сколько сантиметров?

Ответы
Де
Дед'уктор

Больше 15 см конец, в среднем,уже страдает недовложением. Либо может травмировать своим вкладом! Когда сильно развеселится)))

Константин Шакиров

Он приезжает к Вам в квартиру разбивая окна, а на нём висит табличка: "ПРИВЕТ ИЗ БАКУ-ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ")))))))))))))))))))))))))))))))))

Тадж Махал Дабаландабат

вот-))тот который ближе)))по душе и по длине)))размер не имеет значения главное чтобы человек хороший попался)))

Просто Филя

Ровно столько ,сколько надо ,чтоб не болтаться как карандашь в стакане 😉,все индивидуально

Алексей Тюрин

Счастливый конец измеряется не в сантиметрах, а в количестве женского внимания к нему)))))

Матильда Каблукова

у каждого свои предпочтения...сколько сантиметров осчастливят конкретно вас?

Михаил Полюдов

Гхм. Главное чтоб женщина была счастлива, так что вопрос скорее к вам 😉

Алексей Павловский

Концу не важно сколько это в сантиметрах... он же СЧАСТЛИВЫЙ!!!!... )))))

Ерофей Папиросов

Женщин больше всего устраивает 8,5 см.Это длина банковской карты.

Мария Луговая

Ерофей Папиросов! Ты не прав! Не у всех всё мериется деньгами!

Ерофей Папиросов

Маша,у меня богатый жизненный опыт.Я многократно убедился в меркантильности женщин.

Мария Луговая

А я кто? Оно?

Ерофей Папиросов

Ты-другое дело.Ты самодостаточная женщина.Тем более,что из всех правил бывают исключения.Но именно исключения.Глобального характера это не носит.

Вадим Муллагулов

Никогда не задавался таким вопросам, мой конец самый счастливый

Олег Малышев

Ну хотя бы, твердая 20, а то ведь все касяки дома поломает! Юмор...

Валерий Шилов

О-хо-хо! Это вам, женщинам лучше знать! А в длину или в диаметре?

Сергей С......

эт сугубо индивидуально-сколько примете плюс ее чуть-чуть! 😄

Иван Чердынцев

думаю больше 15-ти, если о том "счастливом конце" речь идет)))))

Людмила Ардашева

тут вопрос не сколько в сантиметрах,а под каким градусом!!!

Павел Гришин

Так не извиняйся! Все зависит от глубины и ширины впадины!

роман барсуков

какой тебе нравиться,он может больше и меньше становится

Rufat Al

Столько ск. тебе нужно и смотря куда. В ротик или в попу. 😉

Владимир Хавронин

Тут другой случай))) Тут размер не имеет значения)))

Олег

думаю невсантиметрах дело а как можешь им делать