Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что бы ты подарил любимому человеку.если бы был всемогущ?А что сказал В.Высоцкий?

Ответы
Елена Че

Вторую жизнь! ...Папа был ярым поклонником Влад. Семеныча и мне всегда это говорил: "Если бы я был всемогущ, я подарил бы тебе жизнь и во второй раз.."

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

прогуляйтесь...том все интересное в конце...

Елена Че

Спасибо)

Елена Че

Metallica- ух....давно не слушала)) Спасибо!)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мне нравится Деф Леппард с одноруким ударником....

Люся

Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ: Ещё одну жизнь. .... Точно, – растерянно сказал Высоцкий. – Ничего не понимаю.

Люся

Спасибо !

Наталья Иванова

Дом хрустальный на горе для неё,
Сам как пёс бы так и рос в цепи,
Родники мои серебряные,золотые мои россыпи...

Наталья Иванова

Ну а меня как написано,так и зовут. 😄

Наталья Иванова

"А главное редкое"..:))))

Айгуль Лунный Цветок

Не важно что сказал Высоцкий. Мой любимый будет довольствоваться стареньким, но выносливым автомобильчиком.

Айгуль Лунный Цветок

Я, к сожалению, уже не в том возрасте и не с тем здоровьем, чтобы жизнь дарить((( И смотрю со своей колокольни, а не с облаков, как Бог всемогущий. И живу в реале, а не грежу. Впрочем, две жизни я успела подарить!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не вы ли случайно работаете в больнице?

Айгуль Лунный Цветок

Нет. Я много лет отработала почтальоном, сейчас пивовар. Две жизни я подарила двум дочерям и, соответственно, мужу.

Айгуль Лунный Цветок

Они тоже заценили

Elena.....

Подарила бы то, что хотелось бы этому человеку очень сильно...а Высотский не знаю что сказал....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

...Ябы подарил еще одну жизнь(Его слова)

Elena.....

Это не всегда нужно)

Elena.....

Конечно)

Душечка

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Согласен,много афоризмов....Но он сказал просто-еще одну жизнь!

Крысанов Андрей

"Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок Для тебя я везу: ты меня и из рая ждала!"

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

красиво и навсегда.....

Valeriya M*******ya

..."соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял"...

Valeriya M*******ya

...старалась...годами подбирала...и вот что получилось...у вас тоже не хуже...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мне само пришло....

Valeriya M*******ya

...ок... 👌 ...

Elena Zhol

Каждый день дарила бы что то замечательное)) что Высоцкий сказал не знаю

Mrsnobody

Понятия не умею, что сказал Высоцкий, но я бы подарила жизнь без проблем

Mrsnobody

Любовь - понятие относительное

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У тебя девочка не правильно расставлены приоритеты...но это твое мировозрение...и тебе будет тяжело

Mrsnobody

Девочка, лол

Mrsnobody

Что?

Сергей Рябков

соглашайся хотя бы на рай в шалаше если терем с дворцом кто- то занял...

Зоя Овсиенко

Дом хрустальный на горе для тебя... Сам как пёс, так бы и врос в цепи...

Зоя Овсиенко

Высоцкого, как и было "заказано".

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

пес и в врос....с какой песни?

Зоя Овсиенко

Вы никогда не слышали этой песни?! 😳 Она чрезвычайно популярна. Там продолжение - "родники мои серебряные...золотые мои россыпи..." 🎶

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это красивая песня....

Зоя Овсиенко

Ещё бы!! 👍 🎵 🎻

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хотя скажу .что Высоцкий подарил бы еще одну жизнь....

Лилия Крупицкая

Не помню, что Владимир Семенович сказал на сей счет, а я - ЗДОРОВЬЕ.

Лилия Крупицкая

А так не интересно... Тогда расстояние между нами увеличится ещё на одну жизнь )

Лилия Крупицкая

Каким образом? )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если не родится еще кто-то... 😉

Лилия Крупицкая

Шутник, однако..))

Ирина Романович

"дом хрустальный на горе для нее, сам, как пес, так бы и рос в цепи,,"

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хороший ответ....Но он бы подарил еще одну жизнь...Это было интервью....

Ирина Романович

Лучше Высоцкого никто не скажет!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

он говорил сердцем!

Ирина Романович

Поэтому в сердцах многих и остался навсегда!

Ирина Романович

Поэтому в сердцах многих и остался навсегда!

Юлия Пак

Не знаю что сказал Высоцкий, но я бы подарила ему другую жизнь.

Юлия Пак

😳 Обалдеть!

Юлия Пак

Я не фанатка Высоцкого. Не люблю брутальных и хрипатых мужиков.

Алексей Никифоров

Я бы подарил очень долгую жизнь без болезней и старости.

Мадам

Ну ты і спросіл...Высоцкого уже 35 лет как нету... 😗

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

песни и память есть...не ожидал....

Мадам

ну сходу не вспомнишь...может раньше и знала, а теперь забыла...

Мадам

а поподробнее?

Авраам Чулпанхаматов

Он-то?... Он и надводный мир, и подводный, подарил бы...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Много есть цитат из его песен...а вот интервью:Подарил бы еще одну жизнь!

Анжела Никулина

Если не изменяет память, обещал ковры постелить

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет...Еще одну жизнь подарить

Елёна

так и хочется ответить по мультяшному- звезду..)

Елёна

а с кем?

Елёна

хороших Вам диалогов..)))