Сергей Зайцев

Обман, ложь, вранье, не верю. Воитель Правды. Воин Правды. А вы?

Ответы
Нежелезный Человек

Темный, использую энергию зла, сею семена раздора, вражды и пр. Заставляю людей ненавидеть друг друга. Контролирую рассудок

Виталий Сюзев

Я никогда не вру: преувеличиваю, не договариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я -- не все равно, главное цель, а для нее все средства хороши и самое важное нужно быть твердым и доводить все до конца

Vadim@71 Safonov.15.02

да кому сегодня правда еще нужна разве что меланхоликам да романтикам не орт мира сего

Вакиль Гусманов

Дурак -это тот, кто говорит правду 🙂

Юра Бабяк

а шо я????я просто покурить вышел.

Наталья Ценаридзе

а я наивная чукотская девочка))))

Валерий Романов

Не терплю обвинителей и циников

Наталья

а вы смотрели фильм "трасса 60"?

Сергей Зайцев

смотрел, лет 8 назад. Детский уровень.

Наталья

точная характеристика. мне там персонаж с динамитом вспомнился))

Асуна Кушина

А я че? А я пойду чаек сделаю :DD

Георгий Куприянов

Я не из этой плеяды,уж точно!

Александр Шебалин .

Не суди,да не судим будешь.

Борис Деркач

человек и это звучит гордо

Ганиева Юлия

всё зависит от ситуации)

Алина Альварес

Воин Справедливости.

Андрей Джордж

ок