Олег Партолин

Если в браке физическое влечение у одной из сторон отсутствует, то ни жалость, ни рассудок, ни чувство долга не превозмогут отвращения, заложенного в человеке самой природой. Плохо это или хорошо - не имеет значения, но это так. 💫

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А как же старость? В это время физическое влечение уже уходит в силу естественных причин, а брак остается

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 📚🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Эти слова мог сказать только тот кто испытал на себе..!!! Лучше жить одной, чем так , как было сказано...(((((

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Мне не надо думать.. Я это всё прошла...!!!

Олег Партолин

Природа за нас подумала. У нас ферменты на половых органах, под мышками и на губах когда они совпадают, это и есть ваша половинка. А люди стали химией забрызгиваться ради корысти, а не найти свою вторую половинку. Вот и живут 66% несчастные семьи. Природу не обманешь. 🙏

Александр

Именно так. Насильно мил не будешь - это как раз из этой оперы.

Хочу В Париж

хороший вопрос..но ответы всем одинаковые..нет диалога..

Улугбек

Увы!!! С этим нельзя мириться... Брак распадается!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нахрен тогда в брак эта сторона вступила?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И цитаты из инета постить

Зона_Іn_Тересу

это плохо. как это не имеет значения?

Олег Партолин

Природу не обманешь, у нас ферменты на губах, половых органах и подмышками когда они совпадают, то это ваша половинка запах. А люди корысть, химию используют духи и.т.д. Потому 66% живут плохо. 🎄🤗☃️

Зона_Іn_Тересу

природа дурит.вот именно что. а потом отходит в сторону мол « это не я »..

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏

Зона_Іn_Тересу

ххаа)

Марго Беккер

неужели никто не догадывается?

Олег Партолин

!3% знают и живут хорошо. 🎄🌹☃️

Ар
Арина

Да, так....а потом и ненависть....

Елена

а зачем тогда брак заключали?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🎄📚🎅

Елена

так я вам вопрос задала

Олег Партолин

Я не женат. Думай. 💫

Елена

о чем подумать?Вы констатировали факт- я с ним согласна.Вопрос то в чем?

Nick Moslem

Наверное,так...

Алексей Волжский

Это не ебутся?

Шепот

Все так

Ег
Егоза

Это так

Александр Грызлов

Бывает

Та
Тай

100%

Татьяна Татьяна

(((