Татьяна Павлушина

Есть ли надежда, что апелляции, митинги и общественная поддержка фигурантов «московского дела» сработают и изменят ситуацию в лучшую сторону?

Ответы
Василий Сычёв

Моё мнение таково . Ни протестные акции , ни оппозиция во главе с господином Навальным и иже с ними не способны изменить кардинально ситуацию в стране . Извините ,но со стороны кажется что это всё мышиная возня .. Хотя , сама фигура Навального и то чем он занимается вызывает у меня чувство симпатии и уважения . Хотя создаётся впечатление что властьпридержащим все эти расследования "до фонаря" . Они знай своё дело , воруют без зазрения совести . а то что про них говорят , это их особо не волнует .

Василий Сычёв

Извините . возможно вас загрузил излишней информацией .. Хотя . для любого гражданина нашей страны , то что я сказал является очевидным

Василий Сычёв

Всех благ . Берегите себя .. Надо верить в лучшее ))

Татьяна Павлушина

спасибо за беседу

Василий Сычёв

)) Да не за что . Надеюсь Вам интересен был мой монолог ))

Татьяна Павлушина

да...очень

Сергей Богатов

Эти выборы и так сфальсифицированы,да и эти митинги провокация.Смотреть глубже-это не попытка улучшить жизнь простых людей,а попытка протащить во власть либерастню прозападного толка.С ними Кац,Шац и Альбац."Эхо Москвы" хорошая антилиберальная прививка.

Кравцов Владислав

Чтоб сразу зажить по-американски? С пирамидками для всемирных экономических кризисов, с мертвыми городами, некогда промышленными центрами, пустыми многоквартирными домами и переполненными кемпингами? Отличная мысль

Татьяна Павлушина

А по другом никак нельзя?

Кравцов Владислав

По другому с этим движением не будет - только малограмотный этого понять не может, глядя на руководителей, поступки, формы поведения, личности поддерживающие, контингент движения... Коалиции тоже о многом говорят. Что они могут сделать по другому, и хотят ли вообще что-то сделать, крове унижения страны, отдачи под чужое управление, разрушение экономики.

Yuri Kozhevatov

Надежда,что вдруг ОПГ с внешними признаками государства русскоязычная фашистская оккупация,это всё,во что бывшее государства Рассеюшка превратилось,

Yuri Kozhevatov

Само собой изменится?это как раковую опухоль уговаривать...

Татьяна Павлушина

Само собой ничего не бывает....

Татьяна Сентюрева

а за что их поддерживать то,за то,что они грудных детей вперед себя катили,сажать таких и не выпускать,нам еще майданов тока не хватало здесь

Владимир Тунгусов

Нет оснований считать, что "московское дело" хорошее, оно не имеет законных оснований. Это очередная буза, либералов.

Водкин, Но Не Петров.

Неужели некоторых наших граждан ничему не научила Украина... Ведь эти фигуранты пытались сделать майдан у нас!

Татьяна Павлушина

хм....выборами?

Водкин, Но Не Петров.

Несанкционированными митингами, провокациями...

Сергей Сергей Журавов

да.. Путину нужны деньги запада.. а те от него требуют демократии.. приходится смягчать желания побить публику..

Александр Ячменёв

родная моя....будь дочкой ...мамой...бабушкой не лесь политику дел дома мало........женщина должна рожать

Татьяна Павлушина

отрожалась....

Александр Ячменёв

так внуков рости

Трофимов Владимир

нет надежды - власть не испугалась, ну чуть воздух испортила... теперь за свои переживания спросит....

..
...

Слава богу дураков в России , ещё на сто лет вперёд запасено.Особенности национальной рыбалки!)))

Lаzy

Меня терзают мутные сомнения. Но, как раз тот случай, когда с радостью признаю, что был не прав.

Lаzy

У старых шулеров одна колода
Лукавых и помеченных уродов,
Тасуемых по кругу так и сяк.
Ее любили, и менять жалели.
Ведь с этой – столько раз народ раздели,
А он, гляди, по прежнему – дурак!

Уверовав в удачу воровскую,
Раскинут вновь, особо не рискуя,
Прожженных дам и битых королей.
И вроде все просчитано и ловко,
Но вот беда – намылена веревка,
И ждут столбы угрюмых площадей.

Проснутся. Вскрикнут – надо же, приснится!
И вроде знак, но как остановиться?
И каждый, сплюнув, в дверь с гербом войдет.

Но странно смотрит на столбы народ...

Lаzy

Хорошего Вам вечера.

Татьяна Павлушина

и Вам....

Владимир

все давно закончилось а ты все о том же -в Москве сейчас гастрономический фестиваль

Владимир

может приедешь

Татьяна Павлушина

Приглашаешь?

Владимир

да приезжай

Татьяна Павлушина

адресок скинь....

Слава Касьянов

Никогда и ни за что! Эта болезнь заговорами не лечится, только операционным путем.

Геннадий Голубев

Что такое лучшая сторона? Вам сказано было - нельзя, ну и получите и распишитесь.

Сергей Субботний

а у нас в ростове на прошлой неделе дали срок за одиночный пикет. 6, 8 и 3,5 года.

Татьяна Павлушина

Ну ничего себе....закон же это не запрещает....

Сергей Субботний

да. ребятам 19 и 23 года. не гопники. интеллигенты. общественность взорвалась. и что? было сказано: может кто ещё хочет устроить пикет в их защиту? все заткнулись.

...Продукт Системы...

А за что на самом деле боятся и устраиваются эти митинги всё остальное?

Михаил Алексеенко

А вот интересно-чего там делали " жертвы"? Или их кредо-разрушение?

Татьяна Павлушина

Здрасьте....

Михаил Алексеенко

Наше вам!...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

сомневаюсь до нас и 50% свех акций и всего не даходит.... блокируют

Владимир Ефимов

Оно бы изменило бы, если бы фигуранты были бы лучшими....