Гр
Грешник

дорогие мужчины чем вы можете удивить женщину кроме своих хвостиков?

Ответы
Виктор

хвостиков? а чем вы можете удивить? подаренными носками?! или же адиколоном?! не.е.е. коньяком!!!!! = это самы тупые подарки.... Перед тем что бы что то желать.. подумайте чем вы заслужили, ил что вы сделали аналогичного!!! Почему все девушки думают, что мужики должны...(удивлять, дарить подарки, радовать и т.д.) Я вас огачу - но лично я кроме родных(по крови) я ни кому ни чего не должен

Влад Малкин

Вас только хвостиками удивляют? Печально слышать. Копченый угорь сойдет? Это рыба если что

Гр
Грешник

я знаю

Главный Мух

а помахать хвостиком перед другой то же будет удивление?))))))))))))

Гр
Грешник

смех будет

Главный Мух

ну вот а вы говорите))))))))))))))))))))))))))

Иехидна 🍄

Давайте тогда интеллектом... И карточкой!!!

Алексей Шутов

Руками,а эти не удивить ни одну!

Алексей Шутов

Благодарю.

Гр
Грешник

да не за что

Владимир Коваль

А вы чем можите удивить?

Гр
Грешник

могу металический крказ сварить

Владимир Коваль

А я на расчёске сыграть)

Гр
Грешник

беспроблем

Владимир Коваль

Элементарно