Сергей Варминский

что означает термин замеротворение?

Ответы
Марина Войцехович

если я правильно прочла слово, тоэто. по всей видимости. подразумевается измерение чего-либо. а у вас другой вариант? поделитесь

Сергей Варминский

Наверно я там гн найду если в интернете даже этого нет

Марина Войцехович

ну, ты неправ! интернет, конечно.. дело хорошее и умное, но как говорится. читайте классиков. хотя. впрочем. сейчас столько разных"словей" навыдумывали. чтои не знаешь, что. где и откуда?!

Лидия Тусеева

Творчески, с выдумкой сделать замер чего-либо...☺️

Татьяна

такого термина нет... есть умиротворение...

Сергей Варминский

Вот и я о том же. Но врачи сказали

Татьяна

Ну тогда это надо было у них спросить...