Лана*Свет

🌞 Какое время вы называете "золотым временем, золотыми деньками"? то, что прошло, или то, что сейчас?

Ответы
Serg B..............

Грех такое говорить, но небольшой период 15 лет назад. А то, что сейчас произошло мне не очень нравится ... Одной Татьяны мне было бы вполне ... достаточно.

Лана*Свет

жизнь не возможно повернуть назад..

Serg B..............

Что произошло в Белгороде?

Лана*Свет

1 дек.? ничего особенного

Fedor Shkenev

Думаю все же, что то, что уже было-вряд ли повторится что-то подобное-или еще покруче.. Хотя-хз.....

Лана*Свет

))

Лиза Иванова

Было у меня время, когда я осознавала, что счастлива. И называла его золотым и тогда, и сейчас.

Лана*Свет

ок)

Алексей Пигулевский

Да какое сейчас... (((( Было время золотое, когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли... )))

Лана*Свет

да уж.. несли..))

Олег Шиленков

Каждый прожитый день, будь он плохим или же хорошим, но неповторим и по своему роскошен 😄

Го
Горец.

Для каждого поколения - своё. Ну и индивидуальности бывают. Я, допустим, считаю детство.

Лана*Свет

хорошо)

Светлана Хоменко

Так однозначно не могу сказать. И в прошлом было много хорошего и сейчас есть.

Лана*Свет

прошлое можно вспоминать. а жить настоящим

Светлана Хоменко

Так и живу.

Лана*Свет

ок)

Yevheniy Kharchuk

Все возможности стать счастливым можно использовать только в настоящем

Лана*Свет

браво!

Владимир Литяйкин

Было время золотое, но тогда мы наверное не знали, что оно золотое

Nikolai Garskov

Светлана, "помнишь дни золотые? Кусты сирени и луну в тиши аллей?"

Nikolai Garskov

Ну что ж, придется и другим известным довольствоваться, что время - деньги!)

Лана*Свет

и?

Nikolai Garskov

...И следуя этой логике мы сейчас уже все в золоте, наступили наши лучшие деньки!)

Лана*Свет

я тоже так думаю

Nikolai Garskov

)))

Любовь Арутюнян

Для меня то, что прошло. То, что сейчас, оставляет желать лучшего.

Лана*Свет

))

Belich Roman

Наверное то, что творю... Хотя повторить бы не рискнул... ;-))

Лана*Свет

что?

Belich Roman

Все... ;-))

Лана*Свет

))

Ка
Калипсо

Разумеется, то что прошло. Хотя, и то что сейчас- нормуль

Лана*Свет

))

Евгений Сидорович

я стараюсь не оглядываться а только идти вперед

Лана*Свет

молодец!

Евгений Сидорович

а вам это удается

Лана*Свет

по-разному бывает. но я о прошлом не думаю

Евгений Сидорович

тогда тема закрыта Вам всех благ и счастья!

Лана*Свет

взаимно)

Jakob Schellenberg

Золотым временем я считаю, время благодати.

Лана*Свет

хорошо)

Ергалиев Жомарт

Любое время, кроме стагнационного периода

Лана*Свет

))

Эдсон

То что сейчас, никогда хорошим не бывает

Лана*Свет

так что каждую минуту ждать. что кирпич вам на голову свалится?

Эдсон

Вам это и объясняют, ваше настоящее еще не с чем сравнить, лучше оно прошлого или хуже будущего,

Лана*Свет

жизнь она и есть жизнь во всех красках

Эдсон

Ага, удачи!

Лана*Свет

взаимно)

Елена

То,что прошло и уже никогда не вернется

Александр Мелихов

Мне и тогда было хорошо и сейчас уютно

Лана*Свет

ок)

Олеся Ефремова

у каждого свои золотые деньки были..

Лана*Свет

))