МАРИЯ ГОНЦА

Ваша самая интересная находка в жизни?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Мы с семьей переехали на новое место и нам достался огород, не смотря на то. что это было в центре большого города. Конечно нам хотелось обследовать его все закутки и в куче мусора я нашел обломок строго могильного креста, а в нем встроен маленький металлический крестик. Он был необычный, объемный и открывался в виде коробочки. Мы решили, что в нем хранился ладан. Крестик так и не сохранился до сего времени, куда он пропал потом, с не помню. Очень жалко.

Неклюет

Был еще ребенком. Жил на станции в Казахстанской степи, как-то бесцельно (какая может быть цель у пацана) бродил по пыльным улицам с пацаном и вдруг видим в кювете что-то блестящее, сверкающее. Дох сих пор не знаю, для чего она, хотя работаю инженером. Такая хромированная железяка с винтом и площадкой не правильной формы. Она нам очень понравилась и решили хранить ее поочередно, неделю у него, неделю у меня.

Артак .

Мне нравится идея о том, что если жизнь это игра, то зло может на самом деле им не быть. Если есть такая вещь как дьявол, то единственная его работа – делать нас умнее. Я понятия не имею является ли это философским или теологическим взглядом, но это довольно интересная концепция.

Fedor Shkenev

Хм... был на Кольском. Очень малопосещаемая река. До жилья-км 200... да и жилье там-мертвячок... В совершенно произвольном месте вышли на берег по есст. надобности. Поднялись на откос. Первое, что увидели под ногами-австрийская титановая ложка... Вокруг-ни......я нет!!!

МАРИЯ ГОНЦА

Удивительно

Fedor Shkenev

Не то слово... С тех пор-уже лет 10-ездит со мной, как талисман... Для еды, кстати-оказалась не удобна-типа десертной... ни то, ни сё...

МАРИЯ ГОНЦА

Мороженого покушать?

Fedor Shkenev

Мороженного? Ну да... бывали утра, когда можно было с палатки соскрести...

_G
___ Gamer_23 Регион

хм... странной было обнаружить что девушка, с которой только познакомился, (ей 22 было!!), является девственницей и занимается только оральным и анальным сексом... дабы еще поберечь свою драгоценную типа-невинность...))))

МАРИЯ ГОНЦА

Правильно! Только бы остальное-ей не нужно было бы...афишировать!

_G
___ Gamer_23 Регион

как ты себе представляешь скрытие от меня оного?...)))

МАРИЯ ГОНЦА

Никак. Мне подобное увы,незнакомо!

_G
___ Gamer_23 Регион

я тоже об этом не мечтал..)) так получилось...))

Жагуда Жумагалеев

Первоклассником шёл ночью по улице домой, наступил на бумажку, на ощупь
подобрал, сжал в кулак. Когда зашел домой, раскрыл варежку, а это оказались три рубля. ( Хрущёвские времёна)

МАРИЯ ГОНЦА

Большие деньги....для школьника-то!

Владимир Смык

Шёл как-то с работы и в мыслях попросил бога денег. Буквально через 10 метров нашёл золотой крест обалденной работы 15 гр. Был день, когда я на протяжении него трижды находил деньги.

Леонид 獅子急 Шестаков

пять рублей золотом царской чеканки. Кладешь на согнутый указательный палец, большим щёлкаешь по нему, он летит вверх и слышен такой тонкий и характерный звон.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нашел на дне южно-китайского море,до сих пор не знаю что ето,выложил на показ в дневной,с надеждой что ктото скажет,но до сих пор все спрашивают - что ето...

Владимир Орешкин

Их есть у меня, только вот... стыдно признаться. Но, так и быть (с тобой уже почти... на короткой ноге)... тсс (только по секрету): Машенька Гонца! Ни-ни, никому!

МАРИЯ ГОНЦА

Заметано!

Ел
Елена

10 рублей в советские времена, родители их не отобрали, позволили купить на них какую то фигню, которую тогда мне хотелось

Игорь Игорь

на обочине дороги (когда работал дорожным уборщиком) нашёл потсигарник сиреневого цвета на котором выгравино - SENATOR

Стас Васильев

горшок со старинными монетами. От Елизаветы, до Николая второго. Неописуемые ощущения когда их берёшь в руки!!!

МАРИЯ ГОНЦА

Мнения историков-разные,бесспорно!

Стас Васильев

сейчас напишу пошлость. Прости. Этот сопляк доказывает что было 100 лет назад,при этом не ведает кто его супругу....тупо но не иначе...

МАРИЯ ГОНЦА

Тут -ничего не поделаешь! 😉

Стас Васильев

и там ничего.....А пусть так и будет и мы просто будем и при своём непоколебимом мнении. Но Пасаран!!!!!)))))

Садык Аскеров

я в 87 году купюру в 50 рублей нашел и у меня хватило ума ее никому не показывать .а тихо спокойно потратить

МАРИЯ ГОНЦА

Понос не-прохватил? С того-мороженого? 😀

Садык Аскеров

нет.тогда же союз был.гост и народный контроль.строго было

МАРИЯ ГОНЦА

Ну да! А моя подружка -наелась до аллергии

Садык Аскеров

я же умный.я себе удочки взял.а все остальные деньги в копилку закинул.потом выковыривал по мере надобности

Лариса Крушельницкая

Серебряный совецкий полтинник 1923 года. Медный пятак примерно тех же лет. Кодовый диск от дрюкера ЕС ЭВМ.

Сэм Фишер

Козья какашка в новой пачке семечек. Потом еще неделю интересовался каким это х@#м она там оказалась.

Алексей Сараев

находить не находил, но покупал дом, а там было очень много старинных вещей - и это очень интересно

Алексей Сараев

здорово)) а я половину раздал всем знакомым

МАРИЯ ГОНЦА

Брат из тверской области периодически привозит разные диковины...

Алексей Сараев

он археолог наверно))

МАРИЯ ГОНЦА

Нет.

Алексей Сараев

где же он их берет?

Виталий Калашников

Нагрудный знак еврейского священника на развалинах казахского бая. Находка датируется 1870 годом.

Андрей Быков

Ящик консервированной каши с мясом..в голодном детстве.Ничего вкуснее не ел с того события.

Leon Popa

ПОКА, К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ РАНО ДУМАТЬ ОБ ИНТЕРЕСНОЙ ИЛИ ПРИЯТНОЙ НАХОДКЕ! ЖАЛЬ, НО.........!!!!!!!!!