Александр

Вышел я на улицу и был ошеломлен , красотой снежинок что плыли под окном , как ласково и плавно спускались тут они , под громкий звон веселой и красной детворы. Как ярко те искрились под светом фонаря , переплетались в воздухе , кусочки серебра. И те кто равнодушным остаться тут не смог , решил полюбоваться на весь калейдоскоп.И вот сижу я рядом на это все гляжу , от красоты возникшей я взгляд не отведу. Пускай всего одно момент,чудесный ,очень милый , но и его достаточно что бы быть счастливым)

Ответы
Катюшка Бабина

О... Здорово... неожиданно)))) я тоже люблю такие моменты.... люблю так любоваться... замечать красоту во многом где в основном не замечают..... но так красиво не смогла бы описать как ты))) все верно Сань, ведь счастье в мелочах)))))

Александр

Ой ладно) Просто поймал удачный момент) Но тогда был по истине прекрасный момент , так что тут нет моих заслуг)

Катюшка Бабина

Похоже был особый момент...))

Александр

Да , простой но в тоже время очень глубокий момент)

Катюшка Бабина

Мне понравилось как ты описал его))))

Александр

Рад что тебе понравилось))

Людмила Мокина

Браво, спасибо. В таком мгновении целая вечность... Сама наблюдала тающие, сверкающие под солнцем пластиночки снега. Подумалось, ради этого мгновения стоило жить. Впечатление - на всю оставшуюся жизнь.

Александр

Согласен , хорошо что мы можем углядеть такую красоту в одно мгновенье))

Людмила Мокина

Уверена в такой красоте само ВРЕМЯ...

Людмила Мокина

К слову пришлось - " В тот миг,когда ты своим вниманием входишь в Настоящий Момент, то понимаешь,что жизнь свята. Это святость всего того,что ты воспринимаешь,когда присутствуешь. Чем больше ты живёшь в Настоящем, тем лучше чувствуешь простую и,вместе с тем, глубокую Радость Бытия, как и святость всей жизни в целом."

Экхарт Толле

Александр

Да пожалуй это как нельзя кстати)

Ариша @@@

Ведь счастье просто жить и жить.
Смотреть на солнце впитывая радость.
Мечтать, смеяться, плакать и творить.
Забыть про возраст, беды и усталость.

Cute Cat

Очень красивое стихотворение..и я с вами согласна, чтобы быть счастливым не нужно многого..лишь бы близкие были здоровы, и любимый человек рядом.

Инна Климина

Как хорошо, когда погода не давит нервно на мозги и ты в морального урода не превращаешься с тоски.

Александр

Да уж бывает и такое и потому скажу я вам , возьмите бочку позитива тогда не будет капать вам)))

Людмила Георгиевна

если вы видите красоту даже в несовершенстве -значит вы счастливы да к тому же и талантливы....

Александр

Надо уметь видеть красоту даже в мелочах , все таки так жить намного лучше)

Людмила Георгиевна

наверное..

Андрей Джордж

Я тут у всех спрашиваю мнение по поводу одного музыкального клипа)Не хочешь поучаствовать?

Александр

Спасибо но нет)

Сахалин Альп Сервис

ванга сказала что скоро за этим лююди гоняться будут а не за материальным

Юнона Ромашкина

Сначала мы ходим в лес за грибами а потом они за нами ... Что курили ...

Юнона Ромашкина

Все зависит от точки зрения наблюдателя ...

Александр

Ну это моя точка зрения) Каждому свое)

Юнона Ромашкина

Вот я м говорю оттачивайте мастерство написания стихов ...

Александр

Это только для себя , я не хочу чтобы это перерастало в что то серьезное. Я уже все для себя решил но спасибо за совет)

Диана Мавлютова

то чувство когда работаешь и некогда все это замечать на улице

Bvz Afvbkbz

...и красиво! и загадочно. так и есть. тоже люблю наблюдать...

Вален Игнат

Как романтично. Природа красива всегда и во всех сезонах.

Галина Лазарева

хорошо , а говорят у мужчин нет нежной души

Александр

Просто мужчины прячут её за железной плитой под названием "мужской стержень")

Наталья Буточникова

Вы молодец, повеяло свежей мыслью, поэт.

Александр

Благодарю)

Андрей Григорян

ага, и есть не нужно, стоишь и смотришь

Юлия Федорченко

и такая красота в каждом времени года

Александр

Не спорю)

Ап
Апельсинка

мда....а что это вас так отпустило...

Милослава Добронравова

Красной детворы? Марсиане что ли?

Александр

Кому что) 😅

Петр Иванов

и капли падали на песок... Я спросил у поэтессы: почему на песок? Она сказала что для рифмы

Милослава Добронравова

Снежинки ПЛЫЛИ под окном. Переплетались КУСОЧКИ серебра. Это точно инопланетное восприятие действительности. 🙂 И рифма убойная... смог-калейдоскоп; гляжу-отведу. Александр... рано вам в общество литературных деятелей. Занимайтесь лучше тем, что у вас получается отлично или хотя бы хорошо.

Ириада Роза

Слова идущие от души.... 😊

Александр

Благодарю)

Ириада Роза

Дерзайте, творите и ни слушайте никаких критиков...)))

Александр

Ахах) Спасибо за напутствие)

** Катерина **

Браво !)) 🙏 🙏 🙏

Александр

Благодарю)