Liza

Юзеры, скажите пож. какую функцию выполняет команда: Ctrl+Z?

Ответы
And Dtch

Просто запомнить - "вернуть взад", т.е. отменить предыдущее действие.

Liza

Спасибо,есть же дублер стрелка)

And Dtch

С клавы быстрее.

Liza

Щелкнуть мышью дольше?)

And Dtch

Да, когда набираешь много текста, и особенно когда попал в ритм, снять правую руку с клавы, дотянуться до мыши, навестись на пиктограмму, щелкнуть левой клавишей, вернуться к набору, в этом случае клавиатурные комбинации куда быстрее, и что гораздо важнее - ритм не теряется.

Liza

Не спорю

And Dtch

Разумеется.

Дмитрий Голубев

отменить последнее действие

Liza

А зачем ответил? 😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

чтобы не тыкать 2 лишние кнопки.... вдруг эта комбинация приведет к атомной войне)))

Liza

Мрй комп к ядерн чемоданчику точно не оключен)

Liza

Мой не подключен перевод)