*****

Вот так и живем...Еще не время, уже не время, а в промежутке - Жизнь...🙂

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы так и не привели пример моего вопроса, стыренного из интернета

*****

почитайте...просто слова поменяли местами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Укажите на конкретный вопрос

*****

Мой муж (жена) - лучший(ая)!!! Для Вас тоже лучшая машина - Запорожец, потому что на других не катались?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А теперь приведите ссылку, откуда это содрано

*****

счас искать буду))) надо найдете

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне не надо. Я, слава богу, с достаточной фантазией и багажом интеллекта. А вот вы - вруша, кроме того, не способная ни с генерировать что-то свое, ни признать, что остальные обладают мозгом, а вы - нет

*****

😄😄😄😄😄😄😄🥳

Екатерина

Надо брать от жизни все хорошее и не смотреть на время

Бегущая По Волнам

угу,миг..между прошлым и будущим

Андрей

Пока не время

Зауреш Жексембаева

Жить должны, обязаны.

Андрей

Ага