Яна

Купила дачный участок рядом с Электросталью .Есть желающие помочь ?

Ответы
Varet Ferarrri

я для этого работал...чтоб купить компьютер..заплатить за интернет...найти бездельника в инете...чтоб поработать вместо него..а лучше дать денег...

Яна

Я не сказала что бесплатно

Varet Ferarrri

натура не нужна...спасибо тоже...

Яна

У меня нет натуры.

Александр Захаров

Дорого будет стоить. Я только электрик. Пооволку прчиню, переложу и тд. Из расчета по площади. 500 руб за 1 м2.

Яна

Злектричества там нет.увы

Александр Захаров

Все равно за деньги будет.

Яна

Что?

Евгений Цымплов

А мне тожа нада помочь🤷‍♂️После стройки надобно участок прибрать от мусора бесплатно только🤣

Евгений Цымплов

А у вас что там с участком.. Дом будете строить?

Яна

Косметический внутри надо бы

Евгений Цымплов

Понятно.. У меня ещё цокольный этаж надо делать.. Работы ещё полно)

Яна

Рада за вас

Андрей Иванов

у меня та же фигня, только в Бронницах . и не покупал, по наследству достался.

Яна

Ну вот.

Андрей Иванов

у меня свой крапивой зарос, а сарай соседи брёвнами подпёрли чтоб к ним не завалился.

Яна

Мда уж.некому помочь?

Андрей Иванов

меня по весне посещают навязчивые мысли : "приеду , дом построю, облагорожу участок" гляну на цены, а денег только на сарай, и гоню подальше эти мысли. а в последнее время начал подозревать, что умер во мне колхозник и вообще я им никогда не был. Родился и вырос в Москве.

Яна

Слушайте я все на авито выискиваю

Се
Сежок

Мужика запрашиваете как раб.сила ? Не берите незнакомых беды не оберетесь

Яна

Поговорим увидим

Димка Спиваков

Как говорится: Кто не вкалывал на даче, тот не оценит её отсутствие.

Димка Спиваков

А по-другому ни как. Если на даче не преутруждаться, то это лишь жарка шашлыка и наслаждение распустившимися крокусами.

Яна

Ну поработать час другой

Димка Спиваков

Смотрите, я говорю о другом. На 1-2 раза всегда можно найти помощников. Особенно на не трудную работу. Но, на даче работа нужна постоянная, а не 1-2 раза, и не всегда она бывает лёгкой.

Яна

Ну я догадываюсь

Димка Спиваков

Вот поэтому я и написал такую фразу в начале нашего общения.

Владимир Лунев

А я купил участок на полигоне.Что лучше посеять-вершки или корешки?

Яна

Как придется

Владимир Лунев

Придется рискнуть.

Яна

😆

Яна

Мерси

Влад Паладин

А чё меди много в округе или опять бесплатно помогать..? 😂😂😂

Яна

Нет не бесплатно

Влад Паладин

Цена вопроса..?😂

Яна

Сколько в час хотите?

Александр Самол

)) сочувствия Вы вряд ли ждёте.. но и радоваться за Вас не буду...

Между Двух Миров

Есть желающие повкалывать ? )) Вопрос провокационный......🤪😜

Между Двух Миров

Приятные девушки ! ) )

Яна

М да

Между Двух Миров

😉😌 Приятные девушки - ВСЕГДА ПРИЯТНЫ !!!!!! 🌹🌹😞

Яна

Не спорю

По
Полина

Извиняюсь спросить:" помочь копать или помочь заплатить"?

Яна

Домик подремонтировать.воздмездно.

Нептун

совет дал бы готовое покупать с домиком, а не строиться

Яна

Домик есть

Нептун

не такой домик, а в котором как минимум пмж можно

Яна

Ну где ж нам.

Нептун

а если негодный для пмж, то это гимор, с травой воевать весь сезон

Яна

Ааа..

Пр
Продолжай

судя по мебели конькобежец и велосипедист уже были?🤔

Яна

Это не моя квартира 😂

Пр
Продолжай

уфф!...уж подумал шо под смородиной и вишней лежат😂

Яна

Я еще не знаю че там под смородиной лежит.

Пр
Продолжай

потом расскажите?

Яна

Клубника вот еще.

Пр
Продолжай

ага...ясно...все действительно серьезно

Игорь Погребняк

Вы хоть определитесь, чем Вам помочь то.......🤦‍♂️😉

Ци
Циник

У нас вся деревня живет строительством и отделками. 😎навыков хоть отбавляй! С нуля и под ключ, любой объект. Электросталь на сколько я помню под Москвой где и Балашиха и орех зуево вроде? 🙄

Яна

Да. Мне бы цену адекватную.с меня шашлык

Ци
Циник

Там смотреть надо. Что и объем и какая зона мангала, что собственно строить.. А то аппетит во время еды придет... Я месяц мадам одной отработал. На доме отделка почти под ключ. А мне нихрена не заплатили.. 🙄даже минимума

Яна

Как так ? Пишите в личку

Ци
Циник

Ое

Victor. By

есть желание махнуться...у меня дача под Гомелем

Ихтиандр

У меня друг живет в Электростали, холостой...

Яна

Работящий?

Ихтиандр

Естественно.

Яна

Ну хорошо. Зайдите в личку пообщаемся на эту тему

Ихтиандр

А как в личку зайти?

Яна

Нажимаете на мой аватар и все

Ол
Ольга*

Когда поспеет клубника, сигнальте, приеду!)

Яна

Если найду тут вас

Ол
Ольга*

🙂👍🌞

Яна

😃

Евгений Харитонов

помочь обмыть? где именно с электросталью?

Анатолий

Чем помочь? Электричеством, или сталью?..

Яна

Кто не верит тот и не получает

Анатолий

Но своё - не каждому.

Яна

Вы противоречивы

Анатолий

И весь мир тоже...

Яна

Не весь

Сергей Стрекаловский

Помочь воровать железо через забор????)))))

Яна

😆😆😆

Яна

Не..я не ворую