Стелла Vi

Посоветуйте пожалуйста: мы вместе с молодым человеком уже 7 лет,живем раздельно. Как заставить или уговорить его женится? (по залету не хотелось бы)

Ответы
Jakob Schellenberg

Надо ему прямо скасать, если ты любиш меня, то давай создадим семью, чтобы мы стремились к одной цели. Я знаю такие пары, когда она ему так сказала,то он назад пятки и говорит ей, я не могу тебе дать будущность, тогда она оставила его и познакомилась с другим человеком, они поженились ,родили 2 детей и живут счасливо.

Anatoly Neshmonin

Начинайте искать себе другого молодого человека. Ни к чему хорошему такие отношения не приведут. Чем раньше Вы это поймете, тем меньшими будут разочарования. "Залет" - не выход. Такие браки недолговременны. По сути, я не знаю ни одного, который бы не распался.

Стелла Vi

Спасибо

Юрий Logart Смурыгин

24-7=17 лет... и ему, значит, не больше...
что тут посоветовать? как бы отдаляйся от него, не зови на ужин - пусть сам проявляет инициативу, в кино ходи с подругами, а не с ним... на вопрос: "Почему ты меня избегаешь?", отвечай: "Устала я к тебе ездить..." )

Стелла Vi

Спасибо

Юрий Logart Смурыгин

только не давай ему повода для ревности, солнце - он еще молодой, может и обидеться... )
или когда ты у него в гостях - ложись сразу же спать, ссылаясь на усталость... короче, дай ему понять, что тебе тяжело жить на две квартиры!

Стелла Vi

:-)))спасибо большое

Niherasebeblia

если живете РАЗДЕЛЬНО,так чего напрягаться! можно пока и поискать того,который захочет жить вместе! 👪 С дамского форума:
- Замуж по-прежнему не зовет, но при мне уже пердит, не стесняясь!))) 😀

Раш

Вы себя сами слышите? Как ЗАСТАВИТЬ? И почему до сих пор раздельно живёте? У Вас общий быт должен быть! Иначе так и будете ещё 10 лет ждать его! Снимите жильё и попробует пожить вместе, удивитесь😉

Стелла Vi

Я ему предлагала ко мне в кв переехать,а он не хочет.

Раш

О как удобно он устроился: бюджет раздельно, захотел секса-позвонил и приехал! Надоело, свалил! Красавчик просто! Вам не жалко свои годы на него тратить?

Стелла Vi

Потихоньку уже начинаю жалеть

Раш

Снимайте розовые очки быстрее, он Вас разводит как лохушку!

Badston Arxangell

Не стоит решать за человека, это эгоистично. Либо дальше ждите у моря погоды либо выйдите из зоны комфорта и найдите другого, который ответственен. Иначе так в дальнейшем ещё труднее будет.

Александр Жук Эстония Таллин

Этого ещё нехватало мужчину уговаривать задаётся один единственный вопрос и взависимости от ответа принимается одно из двух решений всёёёё больше никаких отговорок

Михаил Апарин

У меня похожая ситуация.я со своей девушкой встречаюсь тоже 7 лет и у нас единственная проблема где жить с родителями очень не хочется.поэтому мы еще не поженились

Стелла Vi

Хорошо!котов придется выселить:-D

Михаил Апарин

Ну не до такой же степени😊тогда мне не понятно что ему ещё нужно была бы у нас такая возможность у нас бы наверное ребенок в садик ходил

Стелла Vi

Вот и я о том же

Михаил Апарин

Честно говоря в такой ситуации я даже не возьмусь что то ещё Вам посоветовать...уж извините что не смог помочь

Стелла Vi

Ничего страшного. Как говорится: выход всегда есть!)

Alexsandr

Ни как. Он не женится. А зачем? Ни какой ответственности, если что. Надоело- свалил. Нашел новую... Хотел бы быть единственным обладателем- давно бы сам в ЗАГС утащил.

Peregrino Eslavo

Проживёте ещё 7 ... и жизнь пройдёт, а он всё равно не женится !!! Если он за это время не женился . значит просто не хочет !!! Его всё устраивает , пока ... но он ищет ...

Иван Иванов

Лишнее это! Не уговоришь!!! Начнёшь давить, чухнет!!! Если за 7 лет не захотел быть вместе... Хотя... Может ждёт , что ты на колено станешь, возьмёшь за руку....

Стелла Vi

Типа как (не помню в какой стране) 29 февраля девушка если парню сделает предложение,то он обязан согласиться? 😃

Иван Иванов

Даже нумерологию подвели!!!

Стелла Vi

Ну ну

Edward Haynes

заставить?.. нее. надо спокойно рассудительно расказать что вот например он хочет чтоб ЕГО ребенка всегда дразнили УБЛЮДКОМ-незаконно рожденным

Татьяна Мамонова

Плохо-слишком большой срок и что-то ему в Вас не нравится и останавливает,попробуйте проанализировать ваши отношения,м б что-то заметите

Tommi Lee

7 лет :-0. Сначала бы узнать какова причина, по которой он не желает пока что жениться на вас. Возможно ему что то мешает сделать этот шаг.

Лёля

У меня знакомая 10 лет с парнем прожила и том он ей сделал предложение. Я думаю не стоит ничего предпринимать... Захочет сделает

Стелла Vi

Тоже у знакомых также было

Серик Аюпов

Стелла .скажи такне принуждённо.дорогой мы вместе побыли сем лет.хорош.мне надо будет найти другово чтоб с ним побыть 7 лет

Natalya Sokolova

Отвести на кладбище, погоревать вместе-жизнь короткая такая, надо все успеть. Это серьезно-совет из книги Как выйти замуж!

Стелла Vi

Ха ха!!!класс!!

Табуретыч

А зачем Вам это нужно? Не ужели и так нормально не живётся? Впрочем если только повенчаться,чтобы перед Богом не блудить..

Дмитрий Михайлов

не надо никого уговаривать...раз он не делает предложение...значит его все устраивает...лучше не тратить на такого время...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не мучай себя, счастье силой не построить, насильно мил не будешь... нужна альтернатива! Не тратить время попусту.