Ольга Фёдорова

Девочки, кто делал Ласик? Нужна ваша помощь!

Несколько вопросов к вам!
1. Как повлияли роды на зрение, если ранее сделана операция? Не ухудшилось ли зрение?
2. Если постоянно работаешь с компьютером, не начинает ли снова падать зрение?
3. Какое зрение было до и стало после операции?
4.После 40 лет, когд стала развиваться дальнезоркость, намного ли ухудшилось зрение? Очки понадобились?
5. Какие минусы вы заметили от операции?

Ланда Плиева

1. еще не рожала, но будет КС - поэтому не могу ответить. Вообще - не должно, если не было дистрофии/некроза сетчатки
2. нет
3. было левый -6, правы -6,5, стало 1 на обоих глазах
4. не дожила еще)))
5. никаких)) если не считать того, что привычку утыкаться в написанное носом пришлось искоренить - жутко неудобно вблизи мелкий текст читать.

если еще что-то интересует - пиши в личку.