Котик - Наркотик )))

🖼 Купил вот такое чудо , острый как бритва - на упаковке знак " Для детей старше 3 лет " 👿 Вы своему ребёнку четырёх лет такое доверите ? 🙀

Ответы
Агния Андронова

Почитала ответы - все с ужасом отнеслись к канцелярскому ножичку. Видимо, никто со своими детьми никакими поделками не занимается и не приучает пользоваться ножницами, ножиками и пр.

Колосова Наталья

Мой ребенок с 4 лет шуруповертом работать умеет, а с 5 лет сам яичницу себе готовить научился. Вы же рядом с ребенком будете, когда он этим ножом пользоваться будет.

Vasyl Shokhin

Стекла вокруг. Розетки. Жуки. Змеи. Ступеньки и т.д снаружи куча машин,самолетов,придурков с ядерной кнопкой. А тут какаято железячка

Екатерина

Ну там же написано старше 3. Если ваш в возрасте 4-х ничего не соображает, значит вам к от, нужно прибавить ещё лет 10

Котик - Наркотик )))

Значит я более внимателен к безопасности детей

Екатерина

Это вряд ли. Просто зацикленный

Котик - Наркотик )))

Бессмысленно спорю - это вот проблема

Екатерина

Так решайте свои проблемы

Александр Туганов

Я ему лучше кинжал в запертом чехле подарю! Мозги начнут работать правильно сам поймёт как открыть и стоит-ли...

Ел
Елена

Ни в коем случае. У нас на работе такие ножи, взрослые очень много травм получают,что ж про детей говорить..

Константин

Первый нож дочери я сделал, когда ей было 4 года. Небольшая финка. Но вот такую вещь не дал бы в руки.

Ѻлегъ

сын первый раз начал строгать палочку ножом, года в три 🤷‍♂️ не вижу в этом ни чего страшного

Денис

порежется же, Олегъ (привет)

Ѻлегъ

раз порежется, в другой осторожнее будет. а отец должен научить сына как безопасно работать с режущим инструментом

Денис

на себя не резать

Кsюnя (Оксана)

У меня на работе большущая пачка пластырей, потому что постоянно режу пальцы такими ножами

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первый раз стыдно?

Кsюnя (Оксана)

Кому и за что

Zmey_Ua. Слава Україні!

Минуэт.

Нинуля

Надо объяснять и показывать как пользоваться.. Иначе вырастают бытовые инвалиды

Котик - Наркотик )))

Эта хрень появилась недавно - не все родители знают о её существовании

Нинуля

Всмысле?))) канцелярский нож не давно появился?))))

Котик - Наркотик )))

Детский ! Ты же видишь оформление 😾

Нинуля

Да давно уже они... Наверно редко ходит по магазинам..

Котик - Наркотик )))

У нас - недавно 😾

Нинуля

Печаль....

Николай Ланцов

Что-то у нас такие были даже в детском садике, и почему никто некого не прирезал.

Галина

был такой ножичек карандаши точит . ,но они знали для чего и как с ним играть .

Mister Farid

- вот это меч. умеешь с ним обращаться? - да. держать острым концом к врагу.

Сергей Л.

Мой прадедушка, живший на кардоне, носил очень острый кинжальчик с 5 лет!

Ол
Олёнка

Под присмотром почему нет? как мы лезвием карандаши точили.... живы же)

Ди

идиоты они бы еще фенозепам и кокаин в желтом слонике бы держали(((

Вера Швецова

обалдела увидев такое в игрушках внука и отругала сына за это.

Slavny

А куда деваться. 3D ручка тоже горячая, но надо в 3 года начинать

Василий Стеклов

Вопрос к уполномоченным по правам детей. Я бы обратился к ним.

Учить и приручать надо с детства, а не просто подсовывать ....