Чужой

Съев 13% от порции мороженого у ребёнка, можно ли этим объяснить ему что такое подоходный налог?

Ответы
Александр

А мне интересно,с какого хера я оплачиваю НДС,если лично я ничего не добавлял? Кто-то добавил,а платим за это мы...Бред...

Ко
Константин

А не купив ему мороженое сказав что он его вам должен носить каждый день.до 25лет объеснить ипотеку 😀😀😀

Чужой

👌

На
Наталья

Главное , что б он потом в оффшоры не сныкал ваши заначки.. если таковые найдет.😂😂😂

Чужой

👍😜

Елена Бажан

Если дитятке лет 15 (плюс-минус) и понимает, что такое проценты, а крохам всё равно 😉

Ни
Нина

😁отберите у него часть игрушек и скажите что теперь это ваше

Чужой

Или так, пусть с детства знает что часть его личного будут забирать.

Ни
Нина

Часть им заработанного нужно отдать просто так

Чужой

В этом и вопрос.

Улугбек

Жестокое разъяснение,.. Зато - доходчивое!!!☝️🤨

Чужой

👌

Тома Сс

😂😂придётся съесть больше ,так как налог давно вырос

Чужой

Учту.

Чужой

👌

Королева"Осень"

Оставить ребёнка в покое, вырастет сам разберётся.

Чужой

А вы строгая и серьёзная?

Чужой

Понятно.🌹

Королева"Осень"

Спасибо, приятно!!! 🍇

Дайлова Надежда Гомель

Ещё как можно. Но возмущению не будет предела!

Чужой

Это да.

Liliya Liliya

Так как работодатель ещё за сорок откусить

Чужой

Начнём с малого и наглядно.

Liliya Liliya

Так честнее

Чужой

Согласен, но всему своё время.

Мирумир

да хоть от бутерброда.. с колбасой по 900 руб

Чужой

👌

Калиниченко Игорь

Вы извращенец? Зомби булхактер?

Чужой

Вы явно о чём-то своём.🤔

Милота))

Объяснят, когда вырастиь

Надежда Самсоненко

на сладостях думаю нет

Ольга Просто ******

😜😀

Чужой

😂

Наташенька

Очень наглядно))

Чужой

👌

Светлана Иванова

👍👏👏👏

Чужой

👌

~L
~Eva Lansca~

Да , легко !

Чужой

👌

Татьяна

Вполне)

Чужой

🤝

Вера Bdfyjdf

Нельзя

Чужой

Почему?

Вера Bdfyjdf

Потому что это налог, который в дальнейшем используется , а поскольку Вы съели часть мороженого (13%) , его уже нет, и распределить его невозможно

Чужой

Кем-то определённо используется как и прибыль от продажи нефти - тоже кем-то используется. Так что пример на мороженом считаю очень правильным.

Вера Bdfyjdf

В Вашем примере -используется одним человеком, что не относится к использованию НДФЛ, в отличии от прибыли от продажи нефти .