Ал
Александр

а сергей есенин нравится такой типаж?))

Ответы
Владимир Гулинский

Ты себя с заглавной литеры величал, а Сергея Есенина с малой. Это твой явный косяк, надо было наоборот. Есенин, кроме яркой поэзии, на свои кровные, в свою деревеньку дорогу проложил что до сих пор людям служит, и говорят о нём земляки: - "Не было б Серёжки - не было б дорожки". А ты написавший его имя с малой буквы, можешь чем-то себя прославить?

Ал
Александр

у мамы портрет висел есенина,она креглзая брюнетка,я про типаж симпатии людей

Владимир Гулинский

И всё же имена собственные в русском языке, пишутся с заглавной буквы. У Есенина было редкое сочетание внутренней красоты с внешней, не красивым его никто не назвал. Но на стене, обычно вешают портреты очень дорогих людей. Твоя мама вероятно была очень чувственной, утончённой натурой.

Ал
Александр

ей подарили портрет

Ал
Александр

да меня учить бесполезно,мне почти 40лет,как хочу так и пишу

Владимир Гулинский

Да и тем изрядно портишь впечатление о себе.

Ал
Александр

конечно порчу,согласен,но мне как то все равно на мнения

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поэзия мне его нравится, кстати типаж полностью подходит под его творчество.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хватит на Ваш век контрактников.

Ал
Александр

они женатые,бабы их гонят! все стройматериалы и ремонты скупили и делают,на 150проц усилился спрос на услуги строительные в 2023

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вряд ли бабы тут играют значительную роль. Бабам нужнее мужики, чем строительство и прочие бонусы.

Ал
Александр

мужики на сво,а быбы массово делают ремонты

Светлана Плоцкая

нравится,особенно его стихи Анна Снегина

Светлана Плоцкая

мне должны нравиться с карими глазами или вам?

Ал
Александр

тебе

Светлана Плоцкая

а,есть у меня кареглазый любовник,да,нравились его глаза когда я была влюблена в него

Ал
Александр

я об этом

Мо
Моника

Весёлый, общительный. Нравится.

Konstantin Leytan

а сергей есенин какой типаж?)))

Ал
Александр

блондин голубоглазый.котрый нрвится именно брюнеткам

Николай Терёшин

Как поэт или как человек ? 🙂

Александр Пантелимонов

Он до сих пор у нас почитаем

Вера Гудкова

Нравится, люблю светлых.

Евгений Бригг-Снежин

блондин с кудряшками ... гуляка парень

Ч-
Человек - Невидимка

Алкаш! Но истинный поэт

Ал
Александр

он был поэтом

Ч-
Человек - Невидимка

Кончил жизнь трагически ж

Ал
Александр

а он вино любил..правильно сделал? может его даже брюнетки не любили..хотя это их типаж,а не я))

Ч-
Человек - Невидимка

Он любил жарить спирт

Владимир

конечно -русский поэт

Ол
Олег

девки любят, знаю...

Ол
Олег

с зелёными...

Ал
Александр

такие тоже любят блондинов,а ты сам с голубыми глазами серыми или синими тоже блондин или юрюнет?

Ол
Олег

да, у меня серые... наверно не надо пояснять колер волос...

Ал
Александр

ну вот,брюнетки любят сероглазых мужчин

Ол
Олег

ну не знаю... у меня одна. далеко не брюнетка... мама тёмная была, тоже давно седая...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Достаточно.

Ната

Стихоплет?

Кирилл Рей

Не читали)

К М

Приятный

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не очень

Ал
Александр

это тема кареглазых брюнеток

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Это твоим фантазиям не подходит.
Мне так же нравятся голубоглазые блондины, но Есенин не мой типаж.

Ал
Александр

у как! блондины нравятся! они намного учше меня внешне?

Какая Есть Другой Не Стану

Как поэт

*Елена Сергеевна*

Нет

Ал
Александр

поонятно))

Ал
Александр

я бы пушкина повесил для антуража комнаты))

*Елена Сергеевна*

Да ну некрасиво)

Ал
Александр

мне женщины нравятся если что

*Елена Сергеевна*

В курсе))

Лапочка Ильича

Нет

Максим Jw

...