Åα
Åлự αљ-Mαקуф

К лицу ли читателю Стивена Кинга, Мэри Шелли и Агаты Кристи прекид готик-рокера?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

почему бы и нет... это ж только прикид... к тому же Кинг и готика - множества пересекающиеся, по моему

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Легко!! Я например люблю романтичную Д.Мойес и мне нравится "Парфюмер" или..записки людоеда

Кохинор

во всех ты,душечка, нарядах хороша 😄

Marina Inuzuka

Если вам это нравится,значит к лицу

Irina Vahakangas

прикид

Irina Vahakangas

через сто лет всё выйдет из моды...и телефоны и айфоны и айпады и отпады

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

КАКАЯ-ТО МОДА ОСТАНЕТСЯ. МОЖЕТ БЫТЬ В КОСМИЧЕСКИХ СКАФАНДРАХ БУДУТ РАЗГУЛИВАТЬ. ИЛИ НАОБОРОТ БЕЗ НИЧЕГО...

Irina Vahakangas

а вдруг резкое похолодание?нет....ни кто не знает что будет....завтра

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Я из Египта привез бедуинский халат. Буду в нем ходить

Irina Vahakangas

холодно ж будет....Может у нас тут...в Финляндии и потеплеет

Л)
Лерчик )*

нет

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

У ТАКОГО ЧИТАТЕЛЯ И КВАРТИРА ДОЛЖНА НАПОМИНАТЬ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ...