Ира Фоменко

Как вы считаете, правильно поступило царское правительство, что продало Аляску Америке?

Ответы
Евгений Фомичев

Ее отдавали в аренду, но в начале прошлого века большевики отказались платить по царским долгам и признавать все сделки, поэтому и "просрали" Аляску...

Buyun Black

Ну,те два "ляма" баксов очень нужны были Рассеи для победы над турками,иначе болгарам не видать было бы свободы!

Buyun Black

Америкозы потом замучаются от нас отделяться с этой же Аляской!А житуха здеся и так прекрасна,нежели там в Штатах.

Ира Фоменко

Ты, Васёк. неисправимый оптимист, это радует!

Buyun Black

Просто на всё смотрю позитивно с маленькой капелькой хохмы,ведь жизнь так прекрасна и так коротка,зараза,что всему надо успевать радоваться,смеяться и юморить!!!

Ира Фоменко

Браво!!!

Buyun Black

Благодарю!

Александр Князев

Не нам судить правительства тех лет. Давайте разбираться в своих поступках - скоро и они станут историей...

Ира Фоменко

Давайте )))

Александр Berceuse

Продавать свои земли - последнее дело: деньги промотаешь, а имущество уплыло.

Ира Фоменко

Логично

Александр Berceuse

Опыт. Не мой.

Ма
Марс

это непростое решение но видимо были серьезные на то причины

Откорней Докончиков

сейчас сложно судить об этом адекватно

Ку
Кудесник

правильно !

*"
*"*!!!

а жаль( У нас бы тоже лихорадка была)))))))

Ку
Кудесник

сейчас да жаль , но в то время у России не было выбора , она бы её всё равно бы потеряла !

*"
*"*!!!

знаю, читала. В России и без того лихорадка была .......революционная, до сих пор аукается((((((

Ку
Кудесник

она не аукается , она продолжается (

*"
*"*!!!

(((((((

Виталий Нет

я думаю-нет

Ира Фоменко

Почему?

Виталий Нет

Не буду говорить о том что просрали -много полезных ископаемых- просто предали и продали могилы русских-тех кто осваивал и защищал открытые ими земли

Ира Фоменко

Спасибо

Виталий Нет

не за что