Татьяна Иванова

Говорят.что в затонувшей подводной лодке Комсомольская экипаж все еще ЖИВ!!! Вы слышали об этом?

Ответы
Ленчик Птенчик

Наверно там собрание Цоя, Элвиса и Джексона

Татьяна Иванова

Да нет. Я правда читала в интернете. Эта лодка в восточном море. Они спят в анабиозе. Но могут и вставать. Скоро лодку достанут.

Ленчик Птенчик

Вы судя по всему уже были в анабиозе. Кроме как застоявшаяся кровь в мозгу нет причин для такого бреда

Татьяна Иванова

Ленчик Птенчик,Вы не соответствуете своему ЛОГИНУ. Вы ЛЕОНИД ПТЕНЕЦ!

Ленчик Птенчик

Чёй это?

Татьяна Иванова

Птенец ПТИРАДАКТЕЛЯ!

Епифания

Они давно уже все коммунисты!

Михтар Каграманян

есть хоть что то святое ?

Татьяна Иванова

Михтар ,Вы так сильно переживаете за подводную лодку Комсомольская? Простите. Видно затронула Ваше сокравенное. У Вас там служил близкий родственник? Армянин? Кто?

Михтар Каграманян

зря Вы так

Татьяна Иванова

А я загрустила... Стала переживать за некорректность..Думаю Михтар и так переживает,а тут еще я.... Святого нет,так то по больному...

Михтар Каграманян

Бог Вам судья

Владимир Беккер

ну там же не все погибли