Сергей Кострицын

Я вернувшись из магазина,протираю упаковку продуктов влажной тряпкой прежде чем убрать в холодильник. Я считаю что это нормально. Так ведь?

Ответы
Владимир .

А что вы в первую очередь делаете: протираете свою лысую голову от пота этой тряпочкой, или продукты, которые хотите убрать в холодильник?

Фатима Тегаева

Многим это покажется странным , а стальным , нормально !!! Я сама , прежде чем выбрать что то одно , лапаю все упаковки !!!

ОК
Оксана Корнейчук

это нормально. мой сын даже бананы моет. а некоторые даже руки после туалета не моют. вот это точно не нормально.

Сергей Кострицын

спасибо

ОК
Оксана Корнейчук

пожалуйста

Алёна Sötnos

Лучше помыть холодной водой и высушить бумажным одноразовым полотенцем. А тряпкой только микробы размазывать

Зоя Грунина

А кого-то это раздражает? Можно выбрасывать упаковку, или класть в чистый пищевой пакет!

Чу
Чупокабра

А зубную пасту из тюбика тоже выдавливаете аккуратно с конца чтобы не помять середину?

Юлия Красникевич

😄 наверно. напрашивается встречный вопрос: а что вы протЕраете после секса???

Сергей Кострицын

Вы когда нибудь видели как в магазинах обращаются с товаром? Если нет то вам меня не понять.

Юлия Красникевич

я не видела, но муж рассказывал про это.

Сергей Кострицын

прежде чем товар на полки попадает его могут раз 10 по полу повалять,не спецально канечно,но всё же.Да и тараканы в магазинах не редкость.

Ладочка Рябинина

вполне. Мало ли какими руками их трогали до вас и где они лежали до прилавка

Сергей Кострицын

точно

Га
Галина

Я тоже так делаю))) Чистюльки 😄 А фрукты и овощи моете с мылом?

Сергей Кострицын

нет.Просто мою.

Га
Галина

А надо с мылом. Обязательно.

Сергей Кострицын

окей ))

Га
Галина

Я как врач, без шуток вам это говорю. Вы не представляете, что можно съесть с помытым без мыла фруктом. Лучше я об этом не буду писать.

Валерия Петрова

Возможно. Ведь не известно, где оно в магазине валялось...

Сергей Кострицын

точно

Владислав

И чего спрашивать? И если наберется достаточно голосов

Ирина Павловна

Во молодец..А я не догадалась...Впервые такое слышу..

Сергей Кострицын

те же покупатели нароят всё потрогать )))

Ирина Павловна

да..видела..берут всё подрят, потрогают, помнут. и ставят на место..груши берут в руки, давят на них)

Сергей Кострицын

во во !

Андрей Челноков-Шекснинский

раньше в булочных специальные вилочки были хлеб трогать и перебирать, а теперь он в упаковке, и то не весь, и я не понаслышке знаю, кто и как его упаковывают и чихают на него и кашляют и руки, что у автослесарей...хлеб не помоешь, но есть один выход, положить купленный хлеб на 5-8 мин. в морозилку холодильника и обтереть после влажным (специальным) полотенцем. Будьте здоровы!

Наталья Шестакова

Наверное нормально, но я честно, не додумалась бы .

Сергей Кострицын

я работал одно время на складе,знаю как со всем этим обращаются

Наталья Шестакова

Когда я работала в детском саду, тоже сказала мои дети в сад ходить не будут, обещание сдержала.

Анна

а я вообще стараюсь помыть и вытереть - мы зануды

Мишутка Северный))))))))

Анна все правельно!!!!!!!!!!!! 🙂

Анна

спасибо, Михаил

Мишутка Северный))))))))

В целях гигиены нужно все тщательно промывать с мылом, в проточной воде. Даа на здровье Анна.

Мариям Алиева

А я не протираю и считаю, что это тоже нормально

Ольга Селедцова

Конечно! Кто знает где они до этого валялись...

Сергей Кострицын

точно

Екатерина Алекс

главное чтоб это не превратилось в паранойю

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я перекладываю в коробки для холодильника

Елена Тимченко

Фрукты мою... И бутылки... ... Это нормально)

Сергей Кострицын

окей! А колбасу и хлеб в упаковке?

Елена Тимченко

Обязательно

Сергей Кострицын

а мне некоторые говорят что у меня фобия и я маньяк )))

Светлана Бор

Это отлично. Надо взять на вооружение.