Русская Девушка Аня

Если ребёнок есть зелёную стручковую фасоль, это значит что ему не хватает каких - то витаминов? Или просто нравится вкус этого продукта?

–2
Ответы
Константин

Я готов согласиться, что в нас заложено бессознательное поддержание баланса - желая есть разную пищу, мы стремимся получать разные питательные вещества. Нравится - пусть ест.

Русская Девушка Аня

нравится

Ѻлегъ

еда, сударыня, это не пополнение энергии. едение (приём пищи) - это чувственный опыт, еда должна приносить удовольствие. так что, пусть кушает на здоровье раз ему нравится

Русская Девушка Аня

да, очень нравится сыну стручковая зелёная жареная фасоль с чесноком и соевым соусом.

Александр Клочков

все может быть есть армянское блюдо с зеленой фасолью попробуйте сделать может и вам понравится посмотрите может понравится

Александр Клочков

больше не знаю чем помочь простите 🤝🌹🍫

Русская Девушка Аня

да ну что Вы, Вы и так дали мне рецепт чудесный, я обязательно его попробую

Александр Клочков

потом отпишитесь понравилось или нет договорились?

Русская Девушка Аня

хорошо

Edward

поест и потом не будет. я в детстве мел и глину грыз, и дистиллированное молоко литрами хлестал, сейчас мне это даже на дух не надо.

Юрий Бергер

Вспомните себя, пожалуйста в детстве. Мы например ели гудрон, и нам нравилось, хотя от родителей попадало.

Русская Девушка Аня

я не ела

Юрий Бергер

Простите, мама Анечка Лобазова, вы много потеряли, для нас это была как конфета до сих пор вспоминаем с ребятами из старого дома. А сколько раз за это в углу стояли......

Юрий Бергер

спасибо

Alex R

Думаю много зависит от возраста. Мой пацан когда был мелкий ел на меня глядя лук и чеснок.потом перестал

Нептун

просто нравится вкус, у меня бывшая по гороху стручковому обтекала, растила лопала и покупала тоже

Павел

Долго думали, чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов)

Олег

Не отбирайте. Пусть ест. И дёшево и сердито. Главное что б потом газами не мучался

Русская Девушка Аня

это да.

Де
Дерсу

Пусть ест. Я тоже в детсве ел кислючую зеленую смородину, и до сих пор жив.

Русская Девушка Аня

сын ест жареную стручковую фасоль, не сырую

Де
Дерсу

Да на здоровье. Американцы вообще на фасоли помешаны. А у нас она как-то не очень уж...

Де
Дерсу

Я сажаю фасоль, как декоративное ратение, вющееся. А саму фасоль собираю и зимой горстку в борщ неплохо.

Русская Девушка Аня

здорово

Де
Дерсу

Ну да,в принципе те же бобы, или соя по составу.

Владимир Федоров

Зеленая,стручковая фасоль,если ее правильно по тушить,то очень вкусно.

Русская Девушка Аня

я её жарю

Владимир Федоров

Тушить на сливочном масле.

Русская Девушка Аня

не, я не тушу и масло только подсолнечное для жарки использую

Игорь Погребняк

Это значит, что нужно быть готовым оказывать мед. помощь ребёнку!!!!!!!😕

Русская Девушка Аня

а при чём тут медпомощь???

Игорь Погребняк

Отравление сырой фасолью.......
....... поищите.......🤦‍♂️

Русская Девушка Аня

а где написано что она сырая??

Игорь Погребняк

Действительно.......🤦‍♂️

Русская Девушка Аня

он ест жареную стручковую фасоль

Игорь Погребняк

От меня ему- ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!🙂

Русская Девушка Аня

спасибо, передам

Таяна

Моему сыну нравится брокколи и цветная капуста... я вкусно их готовлю.

Вячеслав Решетов

Может просто нравиться вкус этой фасоли, пусть ест на здоровье))))

Владимир Дружин

Не мешай , пусть ест. Дети,как звери - едят то , что им необходимо.

Valentin Garmanov

И то и другое! Вам же иногда так хочется солёнёньких огурчиков!

Valentin Garmanov

Надо просто иногда прислушиваться к организму! Некоторые дети так мел едят как комбаин!

Русская Девушка Аня

это точно

Valentin Garmanov

Удачи!

Русская Девушка Аня

спасибо

Упс

Значит в его организме не хватает зеленой стручковой фасоли

Русская Девушка Аня

наверное

Просто Александр

Стручковый Горох ему дайте пробовать, за уши не оттащите!

Кирилл Морозов

Моя дочка в 2 года лимоны живьем ела. Морщилась, но ела.)

Кирилл Морозов

Да, вот так.)

Татьяна Лымарь

Может просто из любопытства попробовал и понравилось)

Русская Девушка Аня

наверное 🙂